| Numero modello: | P080DCA-AZ1 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio originale/scatola convenzionale |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
Alta qualità 800*1280 P080DCA-AZ1 8,0 pollici 51 pin LCD Screen Prats
P080DCA-AZ1 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
| Marchio | Innolux |
| Modello P/N | P080DCA-AZ1 |
| Dimensione diagonale | 8.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 188PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 107.64 ((W) × 172.224 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Dimensione del profilo | 114.66 ((W) × 184.604 ((H) × 3.8 ((D) mm |
| Superficie | Rivestimento duro, antiriflesso |
| Brillantezza | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modalità di visualizzazione | AAS, normalmente nero, trasmissibile |
| Migliore vista su | Simmetria |
| Tempo di risposta | 25 (Tipo) (Tr+Td) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M 60%NTSC |
| Tipo di lampada | WLED, senza conducente |
| Frequenza | 60 Hz |
| Schermata tattile | Senza, I2C |
| Peso del pannello | 95.0g (max.) |
| Applicazione | Pad e tablet |
| Interfaccia del segnale | MIPI (4 corsie dati), 51 pin |
| Voltaggio di ingresso | 1.8/5.2/-5.2V (tipo) (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: -10 ~ 60 °C;Temperatura di conservazione: -20 ~ 70 °C |