5.5 pollici LX055A1BB05 1080*1920 FHD schermo LCD per telefono cellulare
Marchio: Sharp
Numero modello: LX055A1BB05
MOQ: 1 pz.
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
LX055A1BB05
Dimensione diagonale:
5,5"
Tipo di pannello:
CG-Silicone, CELL, Q-CUT (cella completa)
Risoluzione:
1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI
Format pixel:
Banda verticale di RGBW
Area attiva:
68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Utilizzato per:
Telefono mobile
Dispositivo touch:
Tocco all'interno della cellula
Colore di supporto:
85% NTSC
Frequenza di fotogramma:
60 Hz
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
LX055A1BB05 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio - Spiccato.
Modello P/N LX055A1BB05
Dimensione diagonale 5.5"
Tipo di pannello CG-Silicone, CELL, Q-CUT (Full Cell)
Risoluzione 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Il contorno Dim. 69.44 ((W) × 126.86 ((H) × 0.25 ((D) mm
Luminanza 0 cd/m2
Visualizza indicazioni Simmetria
Angolo di visione 80/80/80/80 (tipo)
Spessore della piastra 0.125+0.125 mm
Colore di supporto 85% NTSC
Peso 5.60 g (tipo)
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Trattamento Senza polarizzatore
Rapporto di contrasto 13001 (Tipico) (TM)
Tempo di risposta 35 (max.) ((Tr+Td)
Modalità di funzionamento Nuova modalità 2, normalmente nera, trasmettitore.
Transmittanza 30,74% (Typ.)
Fonte di luce No B/L
Progettato per Telefono mobile
Pannello tattile Tocco all'interno della cellula
Dettaglio D-IC COG suggerisce FT8716, FT8736
Ambiente Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C; Temperatura di stoccaggio: -30 ~ 80 °C
Display LCD touch LX055A1BB05 5,5-pollici FHD schermo LCD
Display LCD LX055A1BB05 Caratteristiche:
Alta qualità:
Ricambi per touch screen LCD di altissima qualità.
Utilità di riparazione:
Test approfonditi:
Ogni gruppo viene testato prima della spedizione per garantire il 100% di funzionalità.
LX055A1BB05 Pannello LCD Spedizione e confezione:
5.5 pollici LX055A1BB05 1080*1920 FHD schermo LCD per telefono cellulare 0
LX055A1BB05 Display LCD consegna:
3Per favore, indichi il tuo nome completo per la spedizione.
4Se il prodotto ha dei parametri, selezionarli o indicarli al momento dell'ordine.
LX055A1BB05 Politica di restituzione del display LCD:
Status del prodotto:
La condizione del prodotto (nuovo o vecchio) sarà indicata nel titolo del prodotto.
Condizioni di restituzione e scambio:
Procedura di restituzione:
Includere foto reali che mostrano i problemi con il prodotto.
LX055A1BB05 LCD Panel FAQ:
D: Puoi testare ilLX055A1BB05prima della spedizione?
D: Come ordinareLX055A1BB05?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
D: Che cosa succede se il Pannello LCDLX055A1BB05Non funziona?
D: Lei è un'azienda manifatturiera o commerciale?
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%