M170EG02 V0 17,0 pollici 1280*1024 Display LCD Modulo
Marchio: AUO
Numero modello: M170EG02 V0
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
M170EG02 V0
Dimensione diagonale:
17.0"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Area attiva:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Modalità di visualizzazione:
P-MVA, normalmente nero, trasmissibile
Tipo di lampada:
CCFL [4 pezzi]
Buona vista a:
Simmetria
Applicazione:
Monitor del desktop
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
M170EG02 V0 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio AUO
Modello P/N M170EG02 V0
Dimensione diagonale 17.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Luminanza 280 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 7001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Simmetria
Tempo di risposta 20 (Tipo) (Tr+Td)
Angolo di visione -
Modalità di funzionamento P-MVA, normalmente nero, trasmissibile
Colore di supporto 16.7M 72%NTSC
Fonte di luce CCFL [4 pezzi]
Peso 20,00 kg (Tip.)
Progettato per Monitor del desktop
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile -
Tipo di interfaccia LVDS (2 ch, 8-bit)
Fornitore di energia 5.0V (tipo)
Informazioni importanti sul pannello LCD M170EG02 V0:
Ecco alcune considerazioni chiave:
A proposito di noi - Fornitore di pannelli LCD M170EG02 V0:
Le caratteristiche principali dei nostri servizi sono:
M170EG02 V0 Pannello LCD Spedizione e confezione:
M170EG02 V0 17,0 pollici 1280*1024 Display LCD Modulo 0
M170EG02 V0 Politica di restituzione del pannello LCD:
Le restituzioni sono accettate entro 30 giorni dalla data di ricezione dell'articolo.
M170EG02 V0 LCD Panel FAQ:
D: Cosa succede se lo schermo LCDM170EG02 V0Non posso funzionare?
D: Come ordinare M170EG02 V0 ?
A: Accettiamo T / T, Western Union, paypal.
D: Qual è la garanzia di TFT-LCDM170EG02 V0?
A: 90 giorni.
D: CUn prezzo bassoe di mY 17.0pannello LCD M170EG02 V0 quando spedito?
R: Sì, per favore, ci informi del valore che desideri.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%