M170EG02 V6 Pannello LCD da 17,0 pollici 1280*1024 schermo LCD
Marchio: AUO
Numero modello: M170EG02 V6
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
M170EG02 V6
Dimensione diagonale:
17.0"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Area attiva:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Modalità di lavoro:
TN, normalmente bianco, trasmissibile
Colore di supporto:
16.2M 72%NTSC
Visualizza indicazioni:
Alle sei.
Utilizzato per:
Monitor del desktop
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
M170EG02 V6 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio AUO
Modello P/N M170EG02 V6
Dimensione diagonale 17.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Apertura del bezzolo 341.6 ((W) × 274.4 ((H) mm
Il contorno Dim. 358.5 ((W) × 296.6 ((H) × 15 ((D) mm
Trattamento Rilascio (Nebbia 0%), rivestimento duro (3H)
Luminanza 270 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 6001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Alle sei.
Tempo di risposta 2/6 (Tipo) (Tr/Td)
Angolo di visione 70/70/65/60 (tipo)
Modalità di funzionamento TN, normalmente bianco, trasmissibile
Colore di supporto 16.2M 72%NTSC
Fonte di luce CCFL [4 pezzi], 50K ore, W/O Driver
Peso 1.70kg (massimo.)
Progettato per Monitor del desktop
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Fornitore di energia 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
M170EG02 V6 schermo LCD - Informazioni estremamente importanti:
1- Immagine del prodotto e descrizione:
2- Le caratteristiche chiave:
M170EG02 V6 schermo LCD - Nota anche:
1Garanzia di schermo compatibile al 100%:
Riceverete uno schermo compatibile al 100% con il vostro dispositivo.
2- Installazione professionale
M170EG02 V6 pannello LCD Spedizione e confezione:
M170EG02 V6 Pannello LCD da 17,0 pollici 1280*1024 schermo LCD 0
M170EG02 V6 schermo LCD - Informazioni di spedizione
1- Ordine di elaborazione e tempi di consegna:
Spediremo la merce entro 1-3 giorni lavorativi dal ricevimento dell'ordine.
2Informazioni di spedizione accurate:
M170EG02 V6 LCD Panel FAQ:
D: Posso pagare i miei beni?M170EG02 V6bLa tua carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diM170EG02 V6?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Accetta ordini di campioni perM170EG02 V6?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
D: Come effettuare il pagamentoM170EG02 V6?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%