M170ETN01.3 17,0 pollici 1280*1024 schermo LCD
Marchio: AUO
Numero modello: M170ETN01.3
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
M170ETN01.3
Dimensione diagonale:
17.0"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Area attiva:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Modalità di lavoro:
TN, normalmente bianco, trasmissibile
Tipo di lampada:
WLED [9S4P], 30K ore, conducente W/O
Buona vista a:
Alle sei.
Progettato per:
Monitor del desktop
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
M170ETN01.3 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio AUO
Modello P/N M170ETN01.3
Dimensione diagonale 17.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Apertura del bezzolo 341.72 ((W) × 274.14 ((H) mm
Il contorno Dim. 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 10.8 ((D) mm
Trattamento Antiglare, rivestimento duro (3H)
Luminanza 250 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Alle sei.
Tempo di risposta 3.8/1.2 (Tipo) ((Tr/Td)
Angolo di visione 85/85/80/80 (tipo)
Modalità di funzionamento TN, normalmente bianco, trasmissibile
Colore di supporto 16.7M 74%NTSC
Fonte di luce WLED [9S4P], 30K ore, conducente W/O
Peso 1.27 kg (Typ.)
Progettato per Monitor del desktop
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Fornitore di energia 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
Disponibilità di pannelli LCD M170ETN01.3
M170ETN01.3 Pannello LCD Spedizione e confezione:
M170ETN01.3 17,0 pollici 1280*1024 schermo LCD 0
Informazioni importanti per gli acquirenti del pannello LCD M170ETN01.3
Ai compratori in Brasile:
Si prega di fornire il numero CNPJ o CPF se la merce sarà spedita tramite DHL, FedEx o EMS.
Ai compratori in Russia:
Le merci possono essere spedite solo tramite EMS o ePacket.
Indicare il nome completo del destinatario.
Dazi doganali e dogane:
Agli acquirenti nelle zone remote:
Grazie per la vostra collaborazione.
M170ETN01.3 Politica di garanzia del pannello LCD:
M170ETN01.3 FAQ del pannello LCD:
D: Se ordino ora, quando spedirai le merci diM170ETN01.3?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diM170ETN01.3?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
Q: Per quanto tempo riceverò le mie merci?M170ETN01.3?
R: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per arrivare a mano con DHL/FEDEX/UPS/TNT.
D: Come effettuare il pagamento diM170ETN01.3?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%