M270QAN06.R Modulo di schermo LCD TFT da 27.0 pollici per monitor desktop
Marchio: AUO
Numero modello: M270QAN06.R
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
M270QAN06.R
Dimensione diagonale:
27.0"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Area attiva:
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Colore di supporto:
1.07B 99%DCI-P3
Modalità di visualizzazione:
AHVA, normalmente nero, trasmissivo
Migliore vista su:
Simmetria
Progettato per:
Monitor del desktop
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
M270QAN06.R Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio AUO
Modello P/N M270QAN06.R
Dimensione diagonale 27.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Brillantezza 300 cd/m2 (Typ.)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Migliore vista su Simmetria
Colori di visualizzazione 1.07B 99%DCI-P3
Frequenza 60 Hz
Peso -
Rapporto di contrasto 9001 (Tipico) (TM)
Modalità di visualizzazione AHVA, normalmente nero, trasmissibile
Tempo di risposta 14 (Tipo) ((G a G)
Tipo di lampada KSF LED, senza conducente
Schermata tattile Senza
Applicazione Monitor del desktop
Interfaccia del segnale eDP (4 corsie), HBR2 (5.4G/ corsia), 30 pinConnector
Voltaggio di ingresso 10V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
M270QAN06.R Articolo del rapporto sullo schermo LCD:
Visualizzazione del prodotto:
Informazioni e servizi sui prodotti:
Scorte e disponibilità:
Perché scegliere noi:
Assistenza di esperti: consulenza tecnica professionale per accompagnarvi nella selezione.
M270QAN06.R Pannello LCD Spedizione e confezione:
M270QAN06.R Modulo di schermo LCD TFT da 27.0 pollici per monitor desktop 0
M270QAN06.R Informazioni sulla spedizione dello schermo LCD:
Spedizioni in tutto il mondo:
Spedizione standard da DHL:
Tempo di consegna: l'ordine verrà spedito tramite DHL e in genere arriverà entro 3-7 giorni.
Spedizioni economiche da HK Post:
Tempo di consegna: le spedizioni tramite HK Post richiedono di solito 15-20 giorni per arrivare.
Dazi doganali e dazi all'importazione:
M270QAN06.R Politica di rimborso e restituzione dello schermo LCD:
Articoli difettosi:
Condizioni di restituzione:
Considerazioni relative al trasporto:
M270QAN06.R FAQ del pannello LCD
D: Puoi testare ilM270QAN06.Rprima della spedizione?
Certo, il nostro pannello LCD M270QAN06.R è stato rigorosamente testato prima della spedizione.
D: Come ordinareM270QAN06.R?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
D: Che cosa succede se il Pannello LCDM270QAN06.RNon funziona?
D: Lei è un'azienda manifatturiera o commerciale?
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%