M270DAN02.0 Display LCD TFT originale da 27,0 pollici
Marchio: AUO
Numero modello: M270DAN02.0
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
M270DAN02.0
Dimensione diagonale:
27.0"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Area attiva:
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Modalità di visualizzazione:
AHVA, normalmente nero, trasmissivo
Colori di visualizzazione:
1.07B 100%sRGB
Lampade di sfondo:
17S4PWLED, 30K ore, senza conducente
Utilizzato per:
Monitor del desktop
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
M270DAN02.0 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio AUO
Modello P/N M270DAN02.0
Dimensione diagonale 27.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Apertura del bezzolo 601.6 ((W) × 340.15 ((H) mm
Disegno (mm) 630 × 368,2 × 11,1 (H × V × D)
Trattamento Antiglare, rivestimento duro (3H)
Luminanza 350 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 1000: 1 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Risposta 12 (tipo) (G a G) ms
Buona vista a Simmetria
Modalità di lavoro AHVA, normalmente nero, trasmissibile
Profondità del colore 1.07B 100%sRGB
Lampade di sfondo 17S4PWLED, 30K ore, senza conducente
Massa 2.45kg (Typ.)
Utilizzato per Monitor del desktop
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Dispositivo touch Senza
Tipo di segnale LVDS (4 ch, 10 bit), 70 pin Collegatore
Fornitura di tensione 5.0V (tipo)
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
M270DAN02.0 Display LCD A proposito di noi:
M270DAN02.0 Display LCD Dettagli del prodotto:
Condizione:
Indicazione dell'ordine:
Autenticità del prodotto:
Gli schermi LCD sono originali e sono stati testati a fondo prima di essere inviati.
M270DAN02.0 Visualizzazione LCD Ricordo:
- Guida all'installazione:
- Installazione professionale raccomandata:
- Conoscenze di smontaggio:
- Assicurarsi di comprendere la procedura di smontaggio prima di effettuare un acquisto.
- Politica di reso:
M270DAN02.0 FAQ del pannello LCD:
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diM270DAN02.0?
A: ti daremo il numero di tracciamento e poi potrai rintracciare il tuo ordine dal sito web.
Q: Per quanto tempo riceverò le mie merci?M270DAN02.0?
R: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per arrivare a mano con DHL/FEDEX/UPS/TNT.
D: Come effettuare il pagamento diM270DAN02.0?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%