LA070WV6-SL05 7.0 pollici 800*480 TFT LCD Modulo
Marchio: LG
Numero modello: LA070WV6-SL05
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
LA070WV6-SL05
Dimensione diagonale:
7.0"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
800 (RGB) ×480, WVGA 133PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Area attiva:
152,4 (W)×91.44 (H) millimetro
Modalità di lavoro:
IPS, normalmente nero, trasmettitore
Frequenza di fotogramma:
60 Hz
Tipo di lampada:
6S3PWLED, 10K ore, senza conducente
Utilizzato per:
Esposizione automobilistica
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
LA070WV6-SL05 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Display LG
Modello P/N LA070WV6-SL05
Dimensione diagonale 7.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm
Apertura del bezzolo 154.4 ((W) × 93.44 ((H) mm
Dimensione del profilo 166.6 ((W) × 105.8 ((H) × 8.6 ((D) mm
Superficie Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Brillantezza 1500 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Modalità di visualizzazione IPS, normalmente nero, trasmettitore
Migliore vista su Simmetria
Tempo di risposta 25 (Tipo) (Tr+Td)
Colori di visualizzazione 16.7M 60%NTSC
Tipo di lampada 6S3PWLED, 10K ore, senza conducente
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Peso del pannello 170/175 g (tipo/massimo)
Applicazione Display per l'auto
Interfaccia del segnale LVDS (1 ch, 8-bit), 50 pin FPC
Voltaggio di ingresso 3.3/13.0/18.5/-7.5V (Tip.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL)
LA070WV6-SL05 schermo LCD sui prodotti
LA070WV6-SL05 Avviso sullo schermo LCD:
LA070WV6-SL05 schermo LCD dopo vendita:
Procedure di risoluzione dei problemi:
LA070WV6-SL05 FAQ del pannello LCD:
D: Come spedite le mie merci?LA070WV6-SL05 ?
Q: Quanto tempo dura tla garanzia ofLG LA070WV6-SL05 ?
A: 90 giorni di garanzia.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diLA070WV6-SL05 ?
R: ti daremo il numero di tracciamento e potrai rintracciare il tuo modulo di ordine sul sito web.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diLA070WV6-SL05?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%