LM270WQD-SSC1 Modulo di schermo LCD da 27,0 pollici per gaming
Marchio: LG
Numero modello: LM270WQD-SSC1
Nome del modello:
LM270WQD-SSC1
Dimensione diagonale:
27,0"
Risoluzione:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Area attiva:
596.74 ((W) × 335.66 ((H) mm
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tipo)
Modalità di visualizzazione:
IPS, normalmente nero, Transmissive
Colori di visualizzazione:
1.07B 94% DCI-P3
Fonte di luce:
WLED, 30 km/h, senza conducente
Utilizzato per:
Monitor per desktop, giochi
Tipo di segnale:
eDP (8 corsie), HBR2 (5.4G/ corsia), 60 pinConnector
Descrizione del prodotto
LM270WQD-SSC1 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Display LG
Modello P/N LM270WQD-SSC1
Dimensione diagonale 27.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 596.74 ((W) × 335.66 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Il contorno Dim. 608.8 ((H) × 355.1 ((V) × 15.7 ((D) mm
Trattamento Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Luminanza 400 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Simmetria
Tempo di risposta 4 (Tipo) ((G a G)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Modalità di funzionamento IPS, normalmente nero, trasmettitore
Colore di supporto 1.07B 94% DCI-P3
Fonte di luce WLED, 30K ore, senza conducente
Peso 2.62/2.73 kg (tipo/massimo.)
Progettato per Monitor desktop, giochi.
Frequenza di fotogramma 240 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia eDP (8 corsie), HBR2 (5.4G/ corsia), 60 pinConnector
Fornitore di energia 10.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
LM270WQD-SSC1 Pannello LCD Spedizione e confezione:
LM270WQD-SSC1 Modulo di schermo LCD da 27,0 pollici per gaming 0
LM270WQD-SSC1 schermo LCD Tempo di consegna:
LM270WQD-SSC1 schermo LCD Ritorna:
LM270WQD-SSC1 Ricordo sullo schermo LCD
LM270WQD-SSC1 pannello LCD FAQ:
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diLM270WQD-SSC1?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Posso pagare il mio ordine diLM270WQD-SSC1Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Se ordino ora, quando spedirai le merci diLM270WQD-SSC1 ?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%