LM270WQ1-SLB1 2560*1440 Pannello LCD per monitor desktop
Marchio: LG
Numero modello: LM270WQ1-SLB1
Nome del modello:
LM270WQ1-SLB1
Dimensione diagonale:
27,0"
Risoluzione:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Area attiva:
596,736 (W)×335.664 (H) millimetro
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tipo)
Modalità di visualizzazione:
IPS, normalmente nero, Transmissive
Colori di visualizzazione:
1.07B 100%sRGB
Fonte di luce:
WLED [4 corde], 30K ore, driver W/O
Utilizzato per:
Monitor del desktop
Tipo di segnale:
LVDS (4 ch, 8/10-bit), 92 pinConnector
Descrizione del prodotto
LM270WQ1-SLB1 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Display LG
Modello P/N LM270WQ1-SLB1
Dimensione diagonale 27.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Apertura del bezzolo 601.7 ((W) × 340.6 ((H) mm
Il contorno Dim. 630 ((H) × 368,2 ((V) × 15,3 ((D) mm
Trattamento Rilascio (Nebbia 0%), Rivestimento duro (2H), Antirriflessione
Luminanza 400 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Simmetria
Tempo di risposta 6 (Tipo) (G a G)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Modalità di funzionamento IPS, normalmente nero, trasmettitore
Colore di supporto 1.07B 100%sRGB
Fonte di luce WLED [4 corde], 30K ore, driver W/O
Peso 3.80kg (Typ.)
Progettato per Monitor del desktop
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (4 ch, 8/10-bit), 92 pinConnector
Fornitore di energia 12.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
LM270WQ1-SLB1 Pannello LCD Spedizione e confezione:
LM270WQ1-SLB1 2560*1440 Pannello LCD per monitor desktop 0
LM270WQ1-SLB1 schermo LCD Tempo di consegna:
LM270WQ1-SLB1 schermo LCD Ritorna:
LM270WQ1-SLB1 Ricordo sullo schermo LCD
LM270WQ1-SLB1 LCD Panel FAQ:
D: Posso pagare il mio ordine diLM270WQ1-SLB1 Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diLM270WQ1-SLB1 ?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diLM270WQ1-SLB1?
A: ti daremo il numero di tracciamento, quindi puoi rintracciare il tuo ordine dal sito web.
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%