LM270WF9-SSD1 27.0 pollici Pannello LCD 1920*1080 IPS Display LCD
Marchio: LG
Numero modello: LM270WF9-SSD1
Nome del modello:
LM270WF9-SSD1
Dimensione diagonale:
27,0"
Risoluzione:
1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI
Area attiva:
596,736 (W)×335.664 (H) millimetro
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tipo)
Modalità di visualizzazione:
IPS, normalmente nero, Transmissive
Colori di visualizzazione:
16.7M
Tipo di lampada:
18S4PWLED, 30K ore, senza conducente
Utilizzato per:
Monitor per desktop, giochi
Tipo di segnale:
LVDS
Descrizione del prodotto
LM270WF9-SSD1 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Display LG
Modello P/N LM270WF9-SSD1
Dimensione diagonale 27.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Luminanza 400 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 1000: 1 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Risposta 5 (tipo) (G a G) ms
Buona vista a Simmetria
Modalità di lavoro IPS, normalmente nero, trasmettitore
Profondità del colore 16.7M
Lampade di sfondo 18S4PWLED, 30K ore, senza conducente
Massa -
Utilizzato per Monitor desktop, giochi.
Tasso di aggiornamento 167 Hz
Dispositivo touch Senza
Tipo di segnale LVDS
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
LM270WF9-SSD1 Pannello LCD Spedizione e confezione:
LM270WF9-SSD1 27.0 pollici Pannello LCD 1920*1080 IPS Display LCD 0
LM270WF9-SSD1 schermo LCD Tempo di consegna:
LM270WF9-SSD1 schermo LCD Ritorna:
LM270WF9-SSD1 Ricordo sullo schermo LCD
LM270WF9-SSD1 pannello LCD FAQ:
D: Se lo ordino io.LM270WF9-SSD1nQuando spedirai la merce?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento.
D: Accetta ordini di campioni perLM270WF9-SSD1?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diLM270WF9-SSD1 ?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Può dichiarare il mio ordine diLM270WF9-SSD1A un valore molto basso?
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diLM270WF9-SSD1?
A: ti daremo il numero di tracciamento, quindi puoi rintracciare il tuo ordine dal sito web.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%