LM238WF2-SSF2 23.8 pollici 1920*1080 LCD Display Panel
Marchio: LG
Numero modello: LM238WF2-SSF2
Nome del modello:
LM238WF2-SSF2
Dimensione diagonale:
23,8"
Risoluzione:
1920 (RGB) ×1080, FHD 92PPI
Area attiva:
527,04 (L) × 296,46 (A) mm
Il contorno Dim.:
535 ((W) × 313 ((H) × 13,2 ((D) mm
Modalità di lavoro:
IPS, normalmente nero, Transmissive
Profondità del colore:
16.7M 72%NTSC
Tipo di lampada:
15S3P WLED, 30K ore, senza conducente
Utilizzato per:
Monitor del desktop
Tipo di segnale:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Descrizione del prodotto
LM238WF2-SSF2 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Display LG
Modello P/N LM238WF2-SSF2
Dimensione diagonale 23.8"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Dimensione del profilo 535 ((W) × 313 ((H) × 13,2 ((D) mm
Brillantezza 250 cd/m2 (Typ.)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Migliore vista su Simmetria
Colori di visualizzazione 16.7M 72%NTSC
Frequenza 60 Hz
Peso 1.91/2.01Kgs (Tipo/Max.)
Superficie Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Modalità di visualizzazione IPS, normalmente nero, trasmettitore
Tempo di risposta 14 (Tipo) ((G a G)
Tipo di lampada 15S3P WLED, 30K ore, senza conducente
Schermata tattile Senza
Applicazione Monitor del desktop
Interfaccia del segnale LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Voltaggio di ingresso 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
LM238WF2-SSF2 Foto sullo schermo LCD:
LM238WF2-SSF2 schermo LCD Spedizione consegna:
LM238WF2-SSF2 schermo LCD Ritorna:
LM238WF2-SSF2 LCD Panel FAQ:
D: Come posso rintracciare il mio ordine diLM238WF2-SSF2?
A: ti daremo il numero di tracciamento, quindi puoi rintracciare il tuo ordine dal sito web.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diLM238WF2-SSF2?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Accettate ordini di campioni diLM238WF2-SSF2?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
D: Posso pagare il mio ordine diLM238WF2-SSF2Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%