LM230WF9-SSA2 Modulo LCD da 23 pollici per monitor desktop
Marchio: LG
Numero modello: LM230WF9-SSA2
Nome del modello:
LM230WF9-SSA2
Dimensione diagonale:
23,0"
Risoluzione:
1920 (RGB) ×1080, FHD 95PPI
Area attiva:
509,184 (W)×286.416 (H) millimetro
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tipo)
Modalità di visualizzazione:
IPS, normalmente nero, Transmissive
Colori di visualizzazione:
16.7M 72%NTSC
Fonte di luce:
14S4P WLED, 30K ore, senza conducente
Utilizzato per:
Monitor del desktop
Interfaccia del segnale:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Descrizione del prodotto
LM230WF9-SSA2 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Display LG
Modello P/N LM230WF9-SSA2
Dimensione diagonale 23.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 509.184 ((W) × 286.416 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Dimensione del profilo 516.984 ((W) × 302.708 ((H) × 14.2 ((D) mm
Brillantezza 250 cd/m2 (Typ.)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Migliore vista su Simmetria
Colori di visualizzazione 16.7M 72%NTSC
Frequenza 60 Hz
Peso 1.79/1.88kg (tipo/massimo.)
Superficie Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Modalità di visualizzazione IPS, normalmente nero, trasmettitore
Tempo di risposta 14 (Tipo) ((G a G)
Tipo di lampada 14S4P WLED, 30K ore, senza conducente
Schermata tattile Senza
Applicazione Monitor del desktop
Interfaccia del segnale LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Voltaggio di ingresso 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
LM230WF9-SSA2 Foto sullo schermo LCD:
LM230WF9-SSA2 schermo LCD consegna:
LM230WF9-SSA2 LCD Screen Ritorna:
LM230WF9-SSA2 LCD Panel FAQ:
D: Che cosa succede se il Pannello LCDLM230WF9-SSA2 Non posso funzionare?
Il nostro pannello LCD LM230WF9-SSA2 e'stato testato prima della spedizione.
D: Come ordinare il pannello LCDLM230WF9-SSA2 ?
D: Potete dichiarare basso valore per il mio ordine schermo LCDLM230WF9-SSA2 quando si spedisce?
R: Sì, possiamo farlo per voi se ne avete bisogno.
Q: Quanto dura la garanzia di23.0centimetroLM230WF9-SSA2?
A: 90 giorni.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%