LM220WE1-TLA1 Display LCD da 22,0 pollici 1680*1050 per LG
Marchio: LG
Numero modello: LM220WE1-TLA1
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
LM220WE1-TLA1
Dimensione diagonale:
22.0"
Risoluzione:
1680 (RGB) ×1050, WSXGA+ 90PPI
Area attiva:
473,76 (W)×296.1 (H) millimetro
Il contorno Dim.:
493.7×320.1×17 (H×V×D)
Modalità di visualizzazione:
TN, normalmente bianco, trasmissibile
Colore di supporto:
16.7M 71%NTSC
Fonte di luce:
4 PCCCFL, 50K ore, senza conducente
Progettato per:
Monitor del desktop
Tipo di interfaccia:
LVDS (2 ch, 8-bit), connettore30 pin
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
LM220WE1-TLA1 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio LG
Modello P/N LM220WE1-TLA1
Dimensione diagonale 22.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1680 ((RGB) × 1050, WSXGA+ 90PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 473.76 ((W) × 296.1 ((H) mm
Apertura del bezzolo 477.7 ((W) × 300.1 ((H) mm
Disegno (mm) 493.7×320.1×17 (H×V×D)
Trattamento Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Luminanza 300 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 1000: 1 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 80/80/75/85 (tipo)
Risposta 1.3/3.7 (Tipo) ((Tr/Td) ms
Buona vista a Alle sei.
Modalità di lavoro TN, normalmente bianco, trasmissibile
Profondità del colore 16.7M 71%NTSC
Lampade di sfondo 4 PCCCFL, 50K ore, senza conducente
Massa 20,85/2,95 kg (tipo/massimo.)
Utilizzato per Monitor del desktop
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Dispositivo touch Senza
Tipo di segnale LVDS (2 ch, 8-bit), connettore30 pin
Fornitura di tensione 5.0V (tipo)
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
LM220WE1-TLA1 Avviso sullo schermo LCD:
Per garantire una consegna rapida, si prega di fornirci i propri dati di contatto accurati.
LM220WE1-TLA1 Pannello LCD Spedizione e confezione:
LM220WE1-TLA1 Display LCD da 22,0 pollici 1680*1050 per LG 0
LM220WE1-TLA1 schermo LCD Ordini internazionali:
LM220WE1-TLA1 schermo LCD Informazioni sull'articolo e prezzo di spedizione:
Per i prodotti venduti raramente o mai, il prezzo indicato potrebbe non essere esatto.
I prezzi di spedizione verso paesi remoti o isole possono variare notevolmente.
LM220WE1-TLA1 LCD Panel FAQ:
D: Posso pagare il mio ordine diLM220WE1-TLA1Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diLM220WE1-TLA1 ?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%