LM215WF9-SSB1 Display LCD FHD da 21,5 pollici per schermo HP 22-C
Marchio: LG
Numero modello: LM215WF9-SSB1
Nome del modello:
LM215WF9-SSB1
Dimensione diagonale:
21,5"
Risoluzione:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Area attiva:
476,064 (W)×267.786 (H) millimetro
Il contorno Dim.:
484.5 ((W) × 284.4 ((H) × 12.7 ((D) mm
Modalità di visualizzazione:
IPS, normalmente nero, Transmissive
Colore di supporto:
16.7M 72%NTSC
Fonte di luce:
14S4P WLED, 30K ore, senza conducente
Progettato per:
Monitor del desktop
Tipo di interfaccia:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Descrizione del prodotto
LM215WF9-SSB1 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Display LG
Modello P/N LM215WF9-SSB1
Dimensione diagonale 21.5"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Dimensione del profilo 484.5 ((W) × 284.4 ((H) × 12.7 ((D) mm
Brillantezza 250 cd/m2 (Typ.)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Migliore vista su Simmetria
Colori di visualizzazione 16.7M 72%NTSC
Frequenza 60 Hz
Peso 1.61/1.69kg (tipo/massimo.)
Superficie Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Modalità di visualizzazione IPS, normalmente nero, trasmettitore
Tempo di risposta 14 (Tipo) ((G a G)
Tipo di lampada 14S4P WLED, 30K ore, senza conducente
Schermata tattile Senza
Applicazione Monitor del desktop
Interfaccia del segnale LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Voltaggio di ingresso 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
LM215WF9-SSB1 Avviso sullo schermo LCD:
Per garantire una consegna rapida, si prega di fornirci i propri dati di contatto accurati.
LM215WF9-SSB1 Pannello LCD Spedizione e confezione:
LM215WF9-SSB1 Display LCD FHD da 21,5 pollici per schermo HP 22-C 0
LM215WF9-SSB1 schermo LCD Ordini internazionali:
LM215WF9-SSB1 schermo LCD Informazioni sull'articolo e prezzo di spedizione:
Per i prodotti venduti raramente o mai, il prezzo indicato potrebbe non essere esatto.
I prezzi di spedizione verso paesi remoti o isole possono variare notevolmente.
LM215WF9-SSB1 LCD Panel FAQ:
D: Puoi testare ilLM215WF9-SSB1prima della spedizione?
D: Come ordinareLM215WF9-SSB1?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
D: Che cosa succede se il Pannello LCDLM215WF9-SSB1Non funziona?
D: Lei è un'azienda manifatturiera o commerciale?
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%