LM201W01-B6K1 20,1 pollici 1680*1050 TFT LCD Display Module
Marchio: LG
Numero modello: LM201W01-B6K1
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
LM201W01-B6K1
Dimensione diagonale:
20.1"
Risoluzione:
1680 ((RGB) × 1050, WSXGA+ 98PPI
Area attiva:
433.44 ((W) × 270.9 ((H) mm
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tipo)
Modalità di lavoro:
IPS, normalmente nero, Transmissive
Colori di visualizzazione:
16.7M 72%NTSC
Tipo di lampada:
6 PCCCFL, 45K ore, senza guidatore
Applicazione:
Monitor del desktop
Interfaccia del segnale:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
LM201W01-B6K1 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio LG
Modello P/N LM201W01-B6K1
Dimensione diagonale 20.1"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1680 ((RGB) × 1050, WSXGA+ 98PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 433.44 ((W) × 270.9 ((H) mm
Apertura del bezzolo 438.4 ((W) × 275.9 ((H) mm
Dimensione del profilo 459.4 ((W) × 296.4 ((H) × 24.2 ((D) mm
Superficie Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Brillantezza 300 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 6001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Modalità di visualizzazione IPS, normalmente nero, trasmettitore
Migliore vista su Simmetria
Tempo di risposta 7/9 (Tipo) (Tr/Td), 12 (Tipo) (G a G)
Colori di visualizzazione 16.7M 72%NTSC
Tipo di lampada 6 PCCCFL, 45K ore, senza conducente
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Peso del pannello 20,95/3,10 kg (tipo/massimo)
Applicazione Monitor del desktop
Interfaccia del segnale LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Voltaggio di ingresso 12.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
LM201W01-B6K1 Display LCD Avvertimento:
Guida all'installazione Non inclusa:
Garanzia di compatibilità:
Assicurazione e collaudo della qualità:
Misure di precauzione al ricevimento:
Protocollo di sicurezza durante le prove:
Display LCD LM201W01-B6K1 Informazioni utili:
Dimensione, risoluzione e retroilluminazione corrispondenti:
Contattaci per assistenza:
LM201W01-B6K1 FAQ del pannello LCD
D: Puoi testare ilLM201W01-B6K1 prima della spedizione?
Certo, il nostro pannello LCD LM201W01-B6K1 è stato rigorosamente testato prima della spedizione.
D: Come ordinareLG LM201W01-B6K1?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
Q: Quanto dura la garanzia dell' LCD?LM201W01-B6K1?
A: 90 giorni.
D: Che cosa succede se il Pannello LCDLM201W01-B6K1Non posso funzionare?
LM201W01-B6K1 Display LCD Orari di servizio:
Da lunedì a venerdì: 8:00 - 12:00, 13:30 - 18:00
Grazie per la vostra fiducia nei nostri prodotti e servizi. Non vediamo l'ora di servirvi.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%