LM190E09-TLK1 19.0 pollici 1280*1024 LCD Screen Module
Marchio: LG
Numero modello: LM190E09-TLK1
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
LM190E09-TLK1
Dimensione diagonale:
19.0"
Risoluzione:
1280 (RGB) ×1024, SXGA 86PPI
Area attiva:
376,32 (W)×301.056 (H) millimetro
Il contorno Dim.:
396 (W)×324 (H) millimetro
Profondità del colore:
16.7M 73% NTSC
Modalità di lavoro:
TN, normalmente bianco, trasmissibile
Fonte di luce:
WLED [15S2P], 30K ore, senza conducente
Utilizzato per:
Monitor del desktop
Interfaccia del segnale:
LVDS (2 ch, 8-bit)30 pin Collegatore
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
LM190E09-TLK1 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Display LG
Modello P/N LM190E09-TLK1
Dimensione diagonale 19.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
Apertura del bezzolo 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm
Il contorno Dim. 396 ((W) × 324 ((H) mm
Luminanza 250 cd/m2 (Typ.)
Visualizza indicazioni Alle sei.
Angolo di visione 85/85/75/85 (tipo)
Colore di supporto 16.7M 73% NTSC
Peso 1.61/1.69kg (tipo/massimo.)
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Trattamento Antiglare, rivestimento duro (3H)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Tempo di risposta 1.3/3.7 (Tipo) (Tr/Td)
Modalità di funzionamento TN, normalmente bianco, trasmissibile
Fonte di luce WLED [15S2P], 30K ore, senza conducente
Progettato per Monitor del desktop
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (2 ch, 8-bit)30 pin connettore
Fornitore di energia 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
LM190E09-TLK1 Display LCD Avvertimento:
Guida all'installazione Non inclusa:
Garanzia di compatibilità:
Assicurazione e collaudo della qualità:
Misure di precauzione al ricevimento:
Protocollo di sicurezza durante le prove:
Display LCD LM190E09-TLK1 Informazioni utili:
Dimensione, risoluzione e retroilluminazione corrispondenti:
Contattaci per assistenza:
LM190E09-TLK1 FAQ del pannello LCD
Q: Quanto dura la garanzia diLM190E09-TLK1?
A: 90 giorni di garanzia.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diLM190E09-TLK1?
A: ti daremo il numero di tracciamento, quindi puoi rintracciare il tuo ordine dal sito web.
D: Posso pagare i miei beni?LM190E09-TLK1Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Accetta ordini di campioni perLM190E09-TLK1?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
LM190E09-TLK1 Display LCD Orari di servizio:
Da lunedì a venerdì: 8:00 - 12:00, 13:30 - 18:00
Grazie per la vostra fiducia nei nostri prodotti e servizi. Non vediamo l'ora di servirvi.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%