LM190E08-TLL3 19.0 pollici 1280*1024 pannello modulo LCD
Marchio: LG
Numero modello: LM190E08-TLL3
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
LM190E08-TLL3
Dimensione diagonale:
19.0"
Risoluzione:
1280 (RGB) ×1024, SXGA 86PPI
Area attiva:
376,32 (W)×301.056 (H) millimetro
Disegno (mm):
396 ((H) × 324 ((V) × 16 ((D) mm
Profondità del colore:
16.7M 72%NTSC
Modalità di lavoro:
TN, normalmente bianco, trasmissibile
Lampade di sfondo:
CCFL [4 pcs], 50K ore, W/O Driver
Utilizzato per:
Monitor del desktop
Interfaccia del segnale:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
LM190E08-TLL3 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio LG
Modello P/N LM190E08-TLL3
Dimensione diagonale 19.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
Apertura del bezzolo 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm
Il contorno Dim. 396 ((H) × 324 ((V) × 16 ((D) mm
Trattamento Antiglare, rivestimento duro (3H)
Luminanza 300 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 8001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Alle sei.
Tempo di risposta 1.3/3.7 (Tipo) (Tr/Td)
Angolo di visione 80/80/75/85 (tipo)
Modalità di funzionamento TN, normalmente bianco, trasmissibile
Colore di supporto 16.7M 72%NTSC
Fonte di luce CCFL [4 pezzi], 50K ore, W/O Driver
Peso 10,95/2,05 kg (tipo/massimo)
Progettato per Monitor del desktop
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Fornitore di energia 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
LM190E08-TLL3 Display LCD Avvertimento:
Guida all'installazione Non inclusa:
Garanzia di compatibilità:
Assicurazione e collaudo della qualità:
Misure di precauzione al ricevimento:
Protocollo di sicurezza durante le prove:
Display LCD LM190E08-TLL3 Informazioni utili:
Dimensione, risoluzione e retroilluminazione corrispondenti:
Contattaci per assistenza:
LM190E08-TLL3 FAQ del pannello LCD
D: Come effettuare il pagamento diLM190E08-TLL3?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
D: Accettate ordini di campioni diLM190E08-TLL3?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
D: Posso pagare il mio ordine diLM190E08-TLL3Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
LM190E08-TLL3 Display LCD Orari di servizio:
Da lunedì a venerdì: 8:00 - 12:00, 13:30 - 18:00
Grazie per la vostra fiducia nei nostri prodotti e servizi. Non vediamo l'ora di servirvi.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%