LM190E08-TLL2 Display LCD da 19,0 pollici 1280*1024 Modulo LCD
Marchio: LG
Numero modello: LM190E08-TLL2
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
LM190E08-TLL2
Dimensione diagonale:
19.0"
Risoluzione:
1280 (RGB) ×1024, SXGA 86PPI
Area attiva:
376,32 (W)×301.056 (H) millimetro
Disegno (mm):
396 ((W) × 324 ((H) × 16 ((D)
Profondità del colore:
16.7M 72% NTSC
Modalità di lavoro:
TN, normalmente bianco, trasmissibile
Lampade di sfondo:
4 PC CCFL, 50K ore, senza autista
Utilizzato per:
Monitor del desktop
Interfaccia del segnale:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin connettore
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
LM190E08-TLL2 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio LG
Modello P/N LM190E08-TLL2
Dimensione diagonale 19.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
Apertura del bezzolo 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm
Disegno (mm) 396 ((W) × 324 ((H) × 16 ((D)
Luminanza 300 (tipo) (cd/m2)
Angolo di visione 80/80/75/85 (tipo)
Buona vista a Alle sei.
Profondità del colore 16.7M 72% NTSC
Massa 10,95/2,05 kg (tipo/massimo)
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Trattamento Antiglare, rivestimento duro (3H)
Rapporto di contrasto 800: 1 (Typ.) (TM)
Modalità di lavoro TN, normalmente bianco, trasmissibile
Risposta 1.3/3.7 (Tipo) ((Tr/Td) ms
Lampade di sfondo 4 PC CCFL, 50K ore, senza autista
Utilizzato per Monitor del desktop
Dispositivo touch Senza
Tipo di segnale LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore
Fornitura di tensione 5.0V (tipo)
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
Avvertimento sul display LCD LM190E08-TLL2:
Guida all'installazione Non inclusa:
Garanzia di compatibilità:
Assicurazione e collaudo della qualità:
Misure di precauzione al ricevimento:
Protocollo di sicurezza durante le prove:
Display LCD LM190E08-TLL2 Informazioni utili:
Dimensione, risoluzione e retroilluminazione corrispondenti:
Contattaci per assistenza:
LM190E08-TLL2 LCD Panel FAQ:
Q: Quanto dura la garanzia diLM190E08-TLL2?
A: 90 giorni di garanzia.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diLM190E08-TLL2?
A: ti daremo il numero di tracciamento, quindi puoi rintracciare il tuo ordine dal sito web.
D: Posso pagare i miei beni?LM190E08-TLL2Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Accetta ordini di campioni perLM190E08-TLL2?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
LM190E08-TLL2 Display LCD Orari di servizio:
Da lunedì a venerdì: 8:00 - 12:00, 13:30 - 18:00
Grazie per la vostra fiducia nei nostri prodotti e servizi. Non vediamo l'ora di servirvi.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%