STCG057QVLAM-G03-S 5,7 pollici 320*240 pannello LCD
Marchio: Kyocera
Numero modello: STCG057QVLAM-G03-S
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
STCG057QVLAM-G03-S
Dimensione diagonale:
5,7"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
320 (RGB) ×240, QVGA 70PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Area attiva:
115,2 (W)×86.4 (H) millimetro
Brillantezza:
un ² di 500 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto:
7001 (Tipico) (TM)
Colori di visualizzazione:
262K 60% NTSC
Applicazione:
Industria
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
STCG057QVLAM-G03-S Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Kyocera
Modello P/N STCG057QVLAM-G03-S
Dimensione diagonale 5.7"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 320 ((RGB) × 240, QVGA 70PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 115.2 ((W) × 86.4 ((H) mm
Apertura del bezzolo 118.4 ((W) × 89.0 ((H) mm
Il contorno Dim. 144 ((H) × 104,6 ((V) × 11,7 ((D) mm
Trattamento Rilascio (Nebbia 0%)
Luminanza 500 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 7001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni -
Tempo di risposta 10/25 (Tipo)
Angolo di visione 80/80/80/80 (tipo)
Modalità di funzionamento TN, normalmente bianco, trasmissibile
Colore di supporto 262K 60% NTSC
Fonte di luce WLED, 40K ore, senza guidatore
Peso 158 g (tipo)
Progettato per Industria
Frequenza di fotogramma -
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia RGB parallelo (1 ch, 6 bit), 33 pin
Fornitore di energia 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C; Temperatura di stoccaggio: -30 ~ 80 °C
STCG057QVLAM-G03-S Pannello LCD Ricordo:
STCG057QVLAM-G03-S Pannello LCD Spedizione e confezione:
STCG057QVLAM-G03-S 5,7 pollici 320*240 pannello LCD 0
STCG057QVLAM-G03-S Informazioni di spedizione e consegna del pannello LCD:
STCG057QVLAM-G03-S Politica di restituzione del pannello LCD:
Grazie per la vostra collaborazione. Vi auguriamo una piacevole esperienza di shopping!
STCG057QVLAM-G03-S FAQ del pannello LCD
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diSTCG057QVLAM-G03-S?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Posso pagare il mio ordine diSTCG057QVLAM-G03-SCon carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%