TCG121WXLPAPNN-AN50-S 12.1 pollici 1280*800 LCD Monitor Modulo
Marchio: Kyocera
Numero modello: TCG121WXLPAPNN-AN50-S
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S
Dimensione diagonale:
12.1"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
1280 ((RGB) × 800, WXGA 124PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Dimensione del profilo:
261.12 ((W) × 163.2 ((H) mm
Brillantezza:
1000 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto:
7501 (Tipico) (TM)
Lampade di sfondo:
WLED [4 corde], 60K ore, W/O Driver
Applicazione:
Industriale, all'aperto Alta luminosità
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
TCG121WXLPAPNN-AN50-S Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Kyocera
Modello P/N TCG121WXLPAPNN-AN50-S
Dimensione diagonale 12.1"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1280 ((RGB) × 800, WXGA 124PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 261.12 ((W) × 163.2 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Il contorno Dim. 277.7 ((H) × 182.5 ((V) × 10.3 ((D) mm
Trattamento Antiglare
Luminanza 1000 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 7501 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Simmetria
Tempo di risposta 18/12 (Tipo) (Tr/Td)
Angolo di visione 85/85/85/85 (tipo)
Modalità di funzionamento AWV, normalmente nero, trasmettitore
Colore di supporto 16.2M 50% NTSC
Fonte di luce WLED [4 corde], 60K ore, W/O Driver
Peso TBD
Progettato per Industriale, all'aperto Alta luminosità
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pin Collegatore
Fornitore di energia 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -30 ~ 80 °C; Temperatura di stoccaggio: -30 ~ 80 °C
TCG121WXLPAPNN-AN50-S Pannello LCD Ricordo:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S Pannello LCD Spedizione e confezione:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S 12.1 pollici 1280*800 LCD Monitor Modulo 0
TCG121WXLPAPNN-AN50-S Informazioni di spedizione e consegna del pannello LCD:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S Politica di restituzione del pannello LCD:
Grazie per la vostra collaborazione. Vi auguriamo una piacevole esperienza di shopping!
TCG121WXLPAPNN-AN50-S FAQ del pannello LCD
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diTCG121WXLPAPNN-AN50-S?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Accetta ordini di campioni diTCG121WXLPAPNN-AN50-S?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
D: Posso pagare il mio ordine diTCG121WXLPAPNN-AN50-SCon carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%