LM171WX3-TLA1 17,1 pollici 1440*900 LCD Display
Marchio: LG LCD
Numero modello: LM171WX3-TLA1
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
LM171WX3-TLA1
Dimensione diagonale:
17.1"
Risoluzione:
1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 99PPI
Area attiva:
367.2 ((W) × 229,5 ((H) mm
Disegno (mm):
389.2 × 254,5 × 12 (H × V × D)
Luminanza:
250 cd/m2 (Typ.)
rapporto di contrasto:
800: 1 (tipo) (TM)
Angolo di visione:
80/80/75/85 (tipo)
Tipo di segnale:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin connettore
Utilizzato per:
Monitor del desktop
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
LM171WX3-TLA1 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio LG
Modello P/N LM171WX3-TLA1
Dimensione diagonale 17.1"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 99PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 367.2 ((W) × 229,5 ((H) mm
Apertura del bezzolo 370.6 ((W) × 232.9 ((H) mm
Disegno (mm) 389.2 × 254,5 × 12 (H × V × D)
Trattamento Antiglare (Nebbia 12%), rivestimento duro (3H)
Luminanza 250 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 800: 1 (Typ.) (TM)
Angolo di visione 80/80/75/85 (tipo)
Risposta 2/6 (Tipo) (Tr/Td) ms
Buona vista a Alle sei.
Modalità di lavoro TN, normalmente bianco, trasmissibile
Profondità del colore 16.7M 60%NTSC
Lampade di sfondo 2 PCCCFL, 40K ore, senza conducente
Massa 1.36/1.43 kg (tipo/massimo.)
Utilizzato per Monitor del desktop
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Dispositivo touch Senza
Tipo di segnale LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore
Fornitura di tensione 5.0V (tipo)
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
Su di noi - LM171WX3-TLA1 pannello LCD:
Inventario esteso:
Impegno nel servizio clienti:
Esperienza in supporto tecnico:
Contattaci:
LM171WX3-TLA1 Pannello LCD Spedizione e confezione:LM171WX3-TLA1 17,1 pollici 1440*900 LCD Display 0
LM171WX3-TLA1 schermo LCD Imballaggio Spedizione:
Materiali di imballaggio:
Opzioni di trasporto:
Tracciamento e consegna:
LM171WX3-TLA1 schermo LCD Tariffe e commissioni:
Nessun costo aggiuntivo da parte nostra:
Dazi doganali e d'importazione:
Informazioni relative alla spedizione:
Tempo di consegna esteso:
LM171WX3-TLA1 LCD Panel FAQ:
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
D: Se ordino ora, quando spedirai le merci diLM171WX3-TLA1?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento.
Q: Per quanto tempo riceverò le mie merci?LM171WX3-TLA1?
R: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per arrivare a mano con DHL/FEDEX/UPS/TNT.
D: Posso pagare il mio ordine diLM171WX3-TLA1Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%