MV270FHM-N30 1920*1080 27.0 pollici
Marchio: BOE
Numero modello: MV270FHM-N30
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
MV270FHM-N30
Dimensione diagonale:
27.0"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Area attiva:
597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Profondità del colore:
16.7M 99%sRGB
Lampade di sfondo:
WLED [18S4P], 30K ore, senza conducente
Utilizzato per:
Monitor per desktop, industriale
Voltaggio di ingresso:
5,0 V (tip.)
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
MV270FHM-N30 1920*1080 27.0 pollici schermo LCD per industria
MV270FHM-N30 Dettagli del prodotto
Marchio B.O.E.
Modello P/N MV270FHM-N30
Dimensione diagonale 27.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Il contorno Dim. 607.1 ((H) × 354.1 ((V) × 13.2 ((D) mm
Trattamento Antiglare, rivestimento duro (3H)
Luminanza 250 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Simmetria
Tempo di risposta 14 (Tipo) ((G a G)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Modalità di funzionamento ADS, normalmente nero, trasmissibile
Colore di supporto 16.7M 99%sRGB
Fonte di luce WLED [18S4P], 30K ore, senza conducente
Peso 3.20 kg (Typ.)
Progettato per Monitor da scrivania, industriale
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Fornitore di energia 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
MV270FHM-N30 Dettagli della confezione:
Busta antistatica:
Bolle anti-urto:
Cartone pulito:
Padding di schiuma:
MV270FHM-N30 Spedizione e pacchetto:
MV270FHM-N30 1920*1080 27.0 pollici 0
Servizio di garanzia MV270FHM-N30:
Politica di reso:
Articoli difettosi:
Articoli non difettosi:
Condizione di restituzione:
Soddisfazione del cliente:
MV270FHM-N30 FAQ:
D: Se ordino ora, quando spedirai la merce?MV270FHM-N30?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantitàMV270FHM-N30?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
Q: Per quanto tempo riceverò le mie merci? MV270FHM-N30?
R: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per arrivare a mano con DHL/FEDEX/UPS/TNT.
D: Come effettuare il pagamentoMV270FHM-N30?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%