M215HGE-L31 Display LCD originale da 21,5 pollici 1920*1080
Marchio: Chimei Innolux
Numero modello: M215HGE-L31
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
M215HGE-L31
Dimensione diagonale:
21,5"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Progettato per:
Monitor da scrivania, industriale
Luminanza:
250 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto:
1000: 1 (tipo.) (il TM)
Tempo di risposta:
(tipo.) (Tr/Td) spettrografia di massa 3.5/1.5
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
M215HGE-L31 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Chimei Innolux
Modello P/N M215HGE-L31
Dimensione diagonale 21.5"
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm
Apertura del bezzolo 479.8 ((W) × 271.3 ((H) mm
Il contorno Dim. 495.6 × 292,2 × 11,5 (H×V×D)
Trattamento Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Luminanza 250 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 1000: 1 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Alle sei.
Tempo di risposta 3.5/1.5 (Tipo) ((Tr/Td) ms
Angolo di visione 85/85/80/80 (tipo)
Modalità di funzionamento TN, normalmente bianco, trasmissibile
Colore di supporto 16.7M 72% NTSC
Fonte di luce 4 corde WLED, 40K ore, senza driver
Peso 10,72±0,17 kg
Progettato per Monitor da scrivania, industriale
Frequenza di fotogramma 75 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore
Fornitore di energia 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
M215HGE-L31 Pannello LCD Rammemoratore:
M215HGE-L31 Pannello LCD Spedizione e confezione:
M215HGE-L31 Display LCD originale da 21,5 pollici 1920*1080 0
M215HGE-L31 Dispositivo LCD Informazioni di spedizione e consegna:
M215HGE-L31 Politica di restituzione del pannello LCD:
Grazie per la vostra collaborazione. Vi auguriamo una piacevole esperienza di shopping!
M215HGE-L31 pannello LCD FAQ:
D: Come posso rintracciare il mio ordine diM215HGE-L31?
A: ti daremo il numero di tracciamento e poi potrai rintracciare il tuo ordine dal sito web.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diM215HGE-L31?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Accetta ordini di campioni diM215HGE-L31?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
D: Posso pagare il mio ordine diM215HGE-L31Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%