11.6 pollici 1366*768 NV116WHM-A20 Pannello LCD
Marchio: BOE
Numero modello: NV116WHM-A20
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Model Name:
NV116WHM-A20
Diagonal Size:
11.6"
Resolution:
1366(RGB)×768, WXGA 135PPI
Area attiva:
256,125 (W)×144 (H) millimetro
Il contorno Dim.:
278 ((W) × 171,55 ((H) × 4,9 ((D)
Treatment:
Hard coating (7H)
Contrast Ratio:
500 : 1 (Typ.) (TM)
Viewing Angle:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Application:
Laptop
Touchscreen:
PCAP, Optical Bonding, I²C
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
NV116WHM-A20 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio B.O.E.
Modello P/N NV116WHM-A20
Dimensione diagonale 11.6"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1366 ((RGB) × 768, WXGA 135PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 256.125 ((W) × 144 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Disegno (mm) 278 ((W) × 171,55 ((H) × 4,9 ((D)
Luminanza 200 (Tipico) (cd/m2)
Angolo di visione 80/80/80/80 (tipo)
Buona vista a Simmetria
Profondità del colore 262K 50% NTSC
Forma del contorno Sottile (PCBA piatto, T≤3,2 mm)
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Trattamento Rivestimento duro (7H)
Rapporto di contrasto 500: 1 (Typ.) (TM)
Modalità di lavoro ADS, normalmente nero, trasmissibile
Risposta 30 (Tipico) (Tr+Td) ms
Lampade di sfondo 6S4P WLED, 15K ore, con driver LED
Utilizzato per Computer portatile
Dispositivo touch PCAP, legame ottico, I2C
Tipo di segnale eDP (1 corsia), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carreggiata), 40 pin Connector
Fornitura di tensione 3.3V (tipo)
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
Screen LCD NV116WHM-A20 A proposito di noi:
NV116WHM-A20 LCD Screen Pagamento:
NV116WHM-A20 Pannello LCD Spedizione e confezione:
11.6 pollici 1366*768 NV116WHM-A20 Pannello LCD 0
NV116WHM-A20 schermo LCD Spedizione:
NV116WHM-A20 pannello LCD FAQ:
D: Puoi testare il pannello LCD?NV116WHM-A20prima della spedizione?
Sì, certo, non preoccuparti, il nostro articolo è stato testato prima della spedizione.
D: Accetti l'ordine del campione?NV116WHM-A20?
R: Sì, l'ordine di campione è benvenuto.
D: Potete dichiarare il basso valore del mio ordine?NV116WHM-A20?
Sì, possiamo, puoi dircelo prima della spedizione.
Q: Quanto dura la garanzia di LCD?NV116WHM-A20?
A: 90 giorni.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%