KDA-070OB-18053S-A 7.0 pollici schermo LCD 800*480 pannello di visualizzazione LCD
Marchio: Kyocera
Numero modello: KDA-070OB-18053S-A
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
KDA-070OB-18053S-A
Dimensione diagonale:
7.0"
Tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Display FormatSize:
800 (RGB) ×480, WVGA 133PPI
Formato di carattere:
Striscia verticale RGB
Area attiva:
152,4 (W)×91.44 (H) millimetro
Il contorno Dim.:
169.8 ((W) × 109.7 ((H) × 10.8 ((D) mm
Luminanza:
un ² di 500 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto:
6501 (Tipico) (TM)
Applicazione:
Industria
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
KDA-070OB-18053S-A Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Kyocera
Modello P/N KDA-070OB-18053S-A
Dimensione diagonale 7.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Il contorno Dim. 169.8 ((W) × 109.7 ((H) × 10.8 ((D) mm
Trattamento -
Luminanza 500 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 6501 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Simmetria
Tempo di risposta 18/12 (Tipo) (Tr/Td)
Angolo di visione 85/85/85/85 (tipo)
Modalità di funzionamento AWV, normalmente nero, trasmettitore
Colore di supporto 262K/16.2M 51% NTSC
Fonte di luce WLED, 70K ore, con LED Driver
Peso -
Progettato per Industria
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Touch su cellula, I2C
Tipo di interfaccia LVDS (1 ch, 6/8-bit), 30 pin
Fornitore di energia 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C; Temperatura di conservazione: -30 ~ 80 °C
KDA-070OB-18053S-A Specifica del pannello LCD:
Assicurazione della qualità:
KDA-070OB-18053S-A Pannello LCD Spedizione e confezione:
KDA-070OB-18053S-A 7.0 pollici schermo LCD 800*480 pannello di visualizzazione LCD 0
KDA-070OB-18053S-A Informazioni di spedizione del pannello LCD:
Pratiche di navigazione standard:
Tempo di trattamento:
Informazioni di contatto:
Attenzione Opzioni di spedizione accelerata:
Politica di restituzione del pannello LCD KDA-070OB-18053S-A:
KDA-070OB-18053S-A FAQ del pannello LCD
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
Q: Per quanto tempo riceverò le mie merci?KDA-070OB-18053S-A?
R: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per arrivare a mano con DHL/FEDEX/UPS/TNT.
D: Accetta ordini di campioni diKDA-070OB-18053S-A?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
D: Posso pagare il mio ordine diKDA-070OB-18053S-ACon carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%