TCG121XGLPBPNN-AN43P-S Display LCD a risoluzione 1024*768
Marchio: Kyocera
Numero modello: TCG121XGLPBPNN-AN43P-S
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
CINESE
Nome del modello:
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S
Dimensione diagonale:
12.1"
Risoluzione:
1024 ((RGB) × 768, XGA 105PPI
Area attiva:
245.76 ((W) × 184.32 ((H) mm
Apertura del bezzolo:
249,0 (W)×187.5 (H) millimetro
Modalità di funzionamento:
AWV, normalmente nero, trasmettitore
Applicazione:
Alta luminosità industriale/esterno
Frequenza di fotogramma:
80Hz
Fornitore di energia:
3.3V (tipo)
Ambiente:
Temperatura di funzionamento: -30 ~ 80 °C; Temperatura di conservazione: -30 ~ 80 °C
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Kyocera
Modello P/N TCG121XGLPBPNN-AN43P-S
Dimensione diagonale 12.1"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024 ((RGB) × 768, XGA 105PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 245.76 ((W) × 184.32 ((H) mm
Apertura del bezzolo 249.0(W) × 187.5 ((H) mm
Il contorno Dim. 260.5 ((W) × 203 ((H) × 10.9 ((D) mm
Trattamento Antiglare
Luminanza 1200 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 7501 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Simmetria
Tempo di risposta 18/12 (Tipo) ((Tr/Td))
Angolo di visione 85/85/85/85 (tipo)
Modalità di funzionamento AWV, normalmente nero, trasmettitore
Colore di supporto 262K/16.2M 51% NTSC
Fonte di luce WLED, 50K ore, con LED Driver
Peso 555 g
Progettato per Alta luminosità industriale/esterno
Frequenza di fotogramma 80 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin
Fornitore di energia 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -30 ~ 80 °C; Temperatura di conservazione: -30 ~ 80 °C
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S schermo LCD Nota:
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S schermo LCD
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S Pannello LCD Spedizione e confezione:
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S Display LCD a risoluzione 1024*768 0
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S Retorno e garanzia dello schermo LCD:
Q: Quanto dura la garanzia diTCG121XGLPBPNN-AN43P-S?
A: 90 giorni di garanzia.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diTCG121XGLPBPNN-AN43P-S?
A: ti daremo il numero di tracciamento e poi potrai rintracciare il tuo ordine dal sito web.
D: Posso pagare i miei beni?TCG121XGLPBPNN-AN43P-SCon carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Accetta ordini di campioni perTCG121XGLPBPNN-AN43P-S?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%