NV156FHM-N42 V8.0 15.6 pollici pannello LCD TFT 1920*1080 schermo LCD
Marchio: BOE
Numero modello: H361VL01 V1
MOQ: 1 PCS
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
NV156FHM-N42 V8.0
Resolution:
1920(RGB)×1080, FHD 141PPI
Screen size:
15.6"
Area attiva:
344,16 (W)×193.59 (H) millimetro
Outline Size:
359.5(W)×223.8(H)×3.2(D) mm
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Brightness:
250 cd/m² (Typ.)
Contrast Ratio:
800:1 (Typ.) (TM)
Viewing Angle:
85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
Application:
Laptop、Industrial
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
H361VL01 V1 Pannello LCD TFT
3pannello LCD TFT da.6'
258PPI pannello LCD TFT
Descrizione del prodotto
NV156FHM-N42 V8.0 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio B.O.E.
Modello P/N NV156FHM-N42 V8.0
Dimensione diagonale 15.6"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Dimensione del profilo 359.5 ((W) × 223.8 ((H) × 3.2 ((D) mm
Superficie Antiglare, rivestimento duro (3H)
Brillantezza 250 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 8001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 85/85/85/85 (tipo)
Modalità di visualizzazione ADS, normalmente nero, trasmissibile
Migliore vista su Simmetria
Tempo di risposta 30 (Tipo) (Tr+Td)
Colori di visualizzazione 262K 45%NTSC
Tipo di lampada 10S4PWLED, 15K ore, con driver LED
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Stile di forma Sottile (PCBA piatto, T≤3,2 mm)
Applicazione Laptop, industriale
Interfaccia del segnale eDP (2 corsie), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carriera), 30 pin Connector
Voltaggio di ingresso 3.3V (tipo)
Prodotto NV156FHM-N42 V8.0 schermo LCD:
Disclaimer per incongruenza di colore:
NV156FHM-N42 V8.0 Pannello LCD Spedizione e confezione:
NV156FHM-N42 V8.0 15.6 pollici pannello LCD TFT 1920*1080 schermo LCD 0
NV156FHM-N42 V8.0 schermo LCD Spedizione:
Processing e spedizione degli ordini:
Considerazioni relative al trasporto internazionale:
Tasse e dazi doganali:
Imposte all'importazione
NV156FHM-N42 V8.0 Politica di restituzione dello schermo LCD:
Periodo di restituzione:
Condizione degli articoli restituiti:
Responsabilità per oggetti danneggiati o persi:
Tariffe di spedizione per i resi:
NV156FHM-N42 V8.0 pannello LCD FAQ:
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diNV156FHM-N42 V8.0?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Posso pagare il mio ordine diNV156FHM-N42 V8.0Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%