Originario RV201U0M-N90 Display LCD TFT da 20,1 pollici 1600*1200
Marchio: BOE
Numero modello: Altre sostanze chimiche:
MOQ: 1 PCS
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Model Name:
RV201U0M-N90
Resolution:
1600(RGB)×1200, UXGA 99PPI
Screen size:
20.1"
Active Area:
408(W)×306(H) mm
Outline Dim.:
432(H)×331.5(V) ×19.7(D) mm
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Treatment:
Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminanza:
450 cd/m2 (Typ.)
Contrast Ratio:
800:1 (Typ.) (TM)
Progettato per:
Industria
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
3pannello LCD TFT da 0
6 pollici
Pannello di TFT LCD di 40 perni
Descrizione del prodotto
RV201U0M-N90 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio B.O.E.
Modello P/N RV201U0M-N90
Dimensione diagonale 20.1"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1600 ((RGB) × 1200, UXGA 99PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 408 ((W) × 306 ((H) mm
Apertura del bezzolo 411.0(W) × 309.0(H) mm
Il contorno Dim. 432 ((H) × 331,5 ((V) × 19,7 ((D) mm
Trattamento Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Luminanza 450 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 8001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Simmetria
Tempo di risposta 25 (max.) ((Tr+Td)
Angolo di visione 85/85/85/85 (min.)
Modalità di funzionamento ADS, normalmente nero, trasmissibile
Colore di supporto 16.7M 72% NTSC
Fonte di luce WLED, 30K ore, senza conducente
Peso 20,75 kg (Typ.)
Progettato per Industria
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore
Fornitore di energia 12.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -30 ~ 80 °C; Temperatura di stoccaggio: -55 ~ 85 °C
Prodotto RV201U0M-N90 schermo LCD:
Disclaimer per incongruenza di colore:
RV201U0M-N90 Pannello LCD Spedizione e confezione:
Originario RV201U0M-N90 Display LCD TFT da 20,1 pollici 1600*1200 0
RV201U0M-N90 Spedizione di schermo LCD:
Processing e spedizione degli ordini:
Considerazioni relative al trasporto internazionale:
Tasse e dazi doganali:
Imposte all'importazione
RV201U0M-N90 Criteri di restituzione dello schermo LCD:
Periodo di restituzione:
Condizione degli articoli restituiti:
Responsabilità per oggetti danneggiati o persi:
Tariffe di spedizione per i resi:
RV201U0M-N90 FAQ del pannello LCD
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità di RV201U0M-N90?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Posso pagare il mio ordine diRV201U0M-N90Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diRV201U0M-N90?
A: ti daremo il numero di tracciamento e poi potrai rintracciare il tuo ordine dal sito web.
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%