LS057T1SX01 Pannello LCD da 5,7 pollici 1080*1920 Display LCD
Marchio: Sharp
Numero modello: LS057T1SX01
MOQ: 1 PCS
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
LS057T1SX01
Dimensione diagonale:
5.7"
Risoluzione:
1080 ((RGB) ×1920, FHD 386PPI
Area attiva:
70.956 ((W) × 126.144 ((H) mm
Disegno (mm):
75.96 ((W) × 153.46 ((H) × 2.24 ((D)
Luminanza:
460 (tipo) (cd/m2)
Angolo di visione:
85/85/85/85 (minuto) (CR≥10)
frequenza di aggiornamento:
60 Hz
Tipo di segnale:
MIPI (4 corsie di dati), 50 pin
Max. Valutazioni:
Temperatura di conservazione: -30 ~ 70 °C Temperatura di funzionamento: -20 ~ 60 °C
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
LS057T1SX01 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio - Spiccato.
Modello P/N LS057T1SX01
Dimensione diagonale 5.7"
Tipo di pannello CG-Silicone, LCM
Risoluzione 1080 ((RGB) ×1920, FHD 386PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 70.956 ((W) × 126.144 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Disegno (mm) 75.96 ((W) × 153.46 ((H) × 2.24 ((D)
Luminanza 460 (tipo) (cd/m2)
Angolo di visione 85/85/85/85 (min.)
Buona vista a Simmetria
Profondità del colore 16.7M 95% NTSC
Massa 45.5g (tipo)
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Trattamento -
Rapporto di contrasto 1400: 1 (Tipico) (TM)
Modalità di lavoro Nuova modalità 2, normalmente nera, trasmettitore.
Risposta 32 (Tipo) (Tr+Td) ms
Lampade di sfondo 8S2P WLED, senza conducente
Utilizzato per Telefono mobile
Dispositivo touch PCAP, I2C
Tipo di segnale MIPI (4 corsie di dati), 50 pin
Fornitura di tensione 1.8/3.1/5.5/-5.5V (VDDI/VDD/VSP/VSN)
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -30 ~ 70 °C Temperatura di funzionamento: -20 ~ 60 °C
Hot Sell LS057T1SX01 5,7 pollici FHD schermo LCD
LS057T1SX01 schermo LCD Nota:
LS057T1SX01 schermo LCD About Company:
LS057T1SX01 Pannello LCD Spedizione e confezione:
LS057T1SX01 Pannello LCD da 5,7 pollici 1080*1920 Display LCD 0
LS057T1SX01 Retorno e garanzia dello schermo LCD:
LS057T1SX01 schermo LCD FAQ:
D: Se ordino ora, quando spedirai la merce?LS057T1SX01?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantitàLS057T1SX01?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
Q: Per quanto tempo riceverò le mie merci? LS057T1SX01?
R: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per arrivare a mano con DHL/FEDEX/UPS/TNT.
D: Come effettuare il pagamentoLS057T1SX01?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%