TCG057QVLPEANN-GN60 5,7 pollici 320*240 schermo LCD per l'industria
Marchio: Kyocera
Numero modello: LQ038Q7DB03R
MOQ: 1 PCS
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Model Name:
TCG057QVLPEANN-GN60
Diagonal Size:
5.7"
Risoluzione:
320 (RGB) ×240, QVGA 70PPI
Active Area:
115.2(W)×86.4(H) mm
Disegno (mm):
134.5 ((H) × 103.4 ((V) × 8.5 ((D) mm
Luminance:
400 cd/m² (Typ.)
Tempo di risposta:
10/25 (Tipo)
Operating Mode:
TN, Normally White, Transmissive
Signal Type:
Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins Connector
Max. Ratings:
Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
TCG057QVLPEANN-GN60 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio Kyocera
Modello P/N TCG057QVLPEANN-GN60
Dimensione diagonale 5.7"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 320 ((RGB) × 240, QVGA 70PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 115.2 ((W) × 86.4 ((H) mm
Apertura del bezzolo 118.4 ((W) × 89.6 ((H) mm
Il contorno Dim. 134.5 ((H) × 103.4 ((V) × 8.5 ((D) mm
Trattamento Rilascio (Nebbia 0%)
Luminanza 400 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 5001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Simmetria
Tempo di risposta 10/25 (Tipo)
Angolo di visione -
Modalità di funzionamento TN, normalmente bianco, trasmissibile
Colore di supporto 262K 57% NTSC
Fonte di luce WLED, 50K ore, senza guidatore
Peso 140 g (tipo)
Progettato per Industria
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia RGB parallelo (1 ch, 6 bit), 33 pin
Fornitore di energia 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C; Temperatura di conservazione: -30 ~ 80 °C
TCG057QVLPEANN-GN60 schermo LCD Nota:
TCG057QVLPEANN-GN60 schermo LCD
TCG057QVLPEANN-GN60 Pannello LCD Spedizione e confezione:
TCG057QVLPEANN-GN60 5,7 pollici 320*240 schermo LCD per l'industria 0
TCG057QVLPEANN-GN60 Retorno e garanzia dello schermo LCD:
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diTCG057QVLPEANN-GN60?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Posso pagare il mio ordine diTCG057QVLPEANN-GN60 Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%