NLB084SV01L-01 800*600 Tft LCD Panel 8,4 pollici Tft LCD Module Display
Marchio: NLT
Numero modello: NLB084SV01L-01
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Model Name:
NLB084SV01L-01
Screen Size:
8.4"
Resolution:
800(RGB)×600, SVGA 119PPI
Active Area:
170.4(W)×127.8(H) mm
Apertura del bezzolo:
174,0 (W)×131.4 (H) millimetro
Outline (mm):
200×152×8.7 (H×V×D)
Rapporto di contrasto:
800: 1 (tipo) (TM)
Viewing Angle:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Risposta:
3/15 (tipo.) (Tr/Td) di spettrografia di massa
Used for:
Industrial
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Pannello LCD 320x240 Tft
3Display a modulo LCD da 8 pollici
NL3224CR24-03 Pannello LCD Tft
Descrizione del prodotto
NLB084SV01L-01 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio NLT
Modello P/N NLB084SV01L-01
Dimensione diagonale 8.4"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 800 ((RGB) × 600, SVGA 119PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 170.4 ((W) × 127.8 ((H) mm
Apertura del bezzolo 174.0(W) ×131.4 ((H) mm
Disegno (mm) 200 × 152 × 8,7 (H × V × D)
Trattamento Antiglare, rivestimento duro (3H)
Luminanza 400 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 800: 1 (Typ.) (TM)
Angolo di visione 80/80/80/80 (tipo)
Risposta 3/15 (Tipo) (Tr/Td) ms
Buona vista a Alle sei.
Modalità di lavoro TN, normalmente bianco, trasmissibile
Profondità del colore 262K/16.7M 40%NTSC
Lampade di sfondo WLED, 50K ore, con driver LED
Massa 260/280 g (tipo/massimo)
Utilizzato per Industria
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Dispositivo touch Senza
Tipo di segnale LVDS (1 ch, 6/8-bit), connettore20 pin
Fornitura di tensione 3.3V (tipo)
NLB084SV01L-01 schermo LCD About Company:
NLB084SV01L-01 Pannello LCD Spedizione e confezione:
NLB084SV01L-01 800*600 Tft LCD Panel 8,4 pollici Tft LCD Module Display 0
NLB084SV01L-01 Retorno e garanzia dello schermo LCD:
NLB084SV01L-01 FAQ del pannello LCD
Q: Per quanto tempo riceverò le mie merci?NLB084SV01L-01?
R: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per arrivare a mano con DHL/FEDEX/UPS/TNT.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diNLB084SV01L-01?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%