5.5 pollici 720 * 1280 display LCD TA055JVHM03 per telefono cellulare
Marchio: TIANMA
Numero modello: TA055JVHM03
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
CINESE
Nome del modello:
TA055JVHM03
Dimensione diagonale:
5,5"
Risoluzione:
720 (RGB) × 1280, WXGA 268PPI
Area attiva:
68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Disegno (mm):
72.48 ((W) × 149.05 ((H) × 1.81 ((D) mm
Apertura del bezzolo:
350 cd/m2 (Typ.)
Visualizza indicazioni:
Simmetria
Colore di supporto:
16.7M 100% NTSC
Frequenza di fotogramma:
60 Hz
Progettato per:
Telefono mobile
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
TA055JVHM03 Pannello LCD Dettagli del prodotto:
Marchio TiANMA
Modello P/N TA055JVHM03
Dimensione diagonale 5.5"
Tipo di pannello AM-OLED, assemblaggio
Risoluzione 720 (RGB) × 1280, WXGA 268PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Il contorno Dim. 72.48 ((W) × 149.05 ((H) × 1.81 ((D) mm
Luminanza 350 cd/m2 (Typ.)
Visualizza indicazioni Simmetria
Angolo di visione 80/80/80/80 (min.)
Colore di supporto 16.7M 100% NTSC
Peso TBD
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Trattamento -
Rapporto di contrasto 100001 (min.) (TM)
Tempo di risposta 1 (Tip.) ((Ton+Toff)
Modalità di funzionamento -
Fonte di luce auto
Progettato per Telefono mobile
Pannello tattile Touch su cellula, I2C
Tipo di interfaccia MIPI (4 corsie dati) 40 pin
Fornitore di energia 1.8/3.0/6.4/4.6V (tipo) ((VDDI/VDD/AVDD/PVDD)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -40 ~ 85 °C; temperatura di stoccaggio: -55 ~ 125 °C
TA055JVHM03 Pagamento con schermo LCD:
-PayPal fornisce protezione per acquirenti e venditori in caso di problemi.
TA055JVHM03 schermo LCD About Company:
TA055JVHM03 Pannello LCD Spedizione e confezione:
5.5 pollici 720 * 1280 display LCD TA055JVHM03 per telefono cellulare 0
TA055JVHM03 schermo LCD Ritorni e scambi accettabili:
Display anomalie (flare, color cast, retroilluminazione irregolare, immagine residua, ecc.)
✅ Danni da trasporto (riscontro entro 48 ore dal ricevimento)
Rottura e perdite dello schermo (richiesto un video di ispezione di sblocco)
✅ consegna errata/mancata (feedback entro 7 giorni)
Il modello, le dimensioni e l'interfaccia ricevuti non corrispondono all'ordine
Mancanza di accessori (come viti, cavi, schede di guida, ecc.)
TA055JVHM03 FAQ del pannello LCD
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diTA055JVHM03?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Come effettuare il pagamento diTA055JVHM03?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%