15.0 pollici 1024*768 tft display LCD HSD150MX12-A
Marchio: HannStar
Numero modello: HSD150MX12-A
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
HSD150MX12-A
Dimensione diagonale:
15,0»
Risoluzione:
1024 (RGB) ×768, XGA 85PPI
Area attiva:
304,128 (W)×228.096 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
307.2 ((W) × 231.2 ((H) mm
Profilo (millimetri):
336 × 249 × 13,5 (H×V×D)
Intensità del colore:
16.2M 58% NTSC
Massachussets:
1.07/1.10 kg (tipo/massimo)
Usato per:
Monitor da tavolino
Tipo del segnale:
LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pin Collegatore
Descrizione del prodotto
HSD150MX12-APannello LCDDettagli del prodotto:
HannStarLCDschermo HSD150MX12-A
Marchio del pannello HannStar
Modello P/N HSD150MX12-A
Dimensione diagonale 15.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Apertura del bezzolo 307.2 ((W) × 231.2 ((H) mm
Disegno (mm) 336 × 249 × 13,5 (H×V×D)
Trattamento Antiglare, rivestimento duro (3H)
Luminanza 200 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 250: 1 (Typ.) (TM)
Angolo di visione 60/60/40/60 (tipo)
Risposta 35 (Tipico) ((Tr+Td) ms
Buona vista a Alle sei.
Modalità di lavoro TN, normalmente bianco, trasmissibile
Profondità del colore 16.2M 58% NTSC
Lampade di sfondo 2 PC CCFL, 50.000 ore, senza autista.
Massa 1.07/1.10 kg (tipo/massimo)
Utilizzato per Monitor del desktop
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Dispositivo touch Senza
Tipo di segnale LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pin Collegatore
Fornitura di tensione 3.3V (tipo)
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
Proposizione di valore eccezionale dello schermo LCD HSD150MX12-A:
Qualità sopra gli extra superflui:
Minimizzare i costi, massimizzare la qualità:
HSD150MX12-A schermo LCD Condizioni di spedizione:
Garanzia dello schermo LCD HSD150MX12-A:
HSD150MX12-APannello LCDFAQ:
D: Se lo ordino io.HSD150MX12-AnQuando spedirai la merce?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento.
D: Potete dichiarare il mio ordine diHSD150MX12-A A un valore molto basso?
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Accetta ordini di campioni perHSD150MX12-A ?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
D: Posso pagare il mio ordine diHSD150MX12-ACon carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%