M200O1-P02 schermo LCD da 20,0 pollici pannello led 1600*900 schermo LCD
Marchio: CMO
Numero modello: M200O1-P02
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
M200O1-P02
Dimensione diagonale:
20.0"
Tipo del pannello:
a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Area attiva:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Dimensione del profilo:
454.3 ((W) × 260.075 ((H) × 1.83 ((D) mm
Trattamento:
Anabbagliante (foschia 25%), rivestimento duro (3H)
Trasmissività:
60,9% (tipo) (con polarizzatore)
Massachussets:
520 g (massimo)
Usato per:
Monitor da tavolino
Elenco dei driver IC:
Fonte COG 6 integrata + chip COG a 3 porte
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
M200O1-P02Pannello LCDDettagli del prodotto:
Organizzazione comune delle attivitàschermo LCDM200O1-L07
fabbricante Organizzazione comune delle attività
Nome del modello M200O1-L07
dimensione dello schermo 20.0 pollici
Tipo di schermo a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Configurazione dei pixel Striscia verticale RGB
Dimensione del display 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
dimensione fisica 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Dimensione visiva 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
trattamento superficiale Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Brillantezza 200 cd/m2 (Typ.)
Contrasto 7001 (Tipico) (TM)
L' angolo migliore Alle sei.
Modalità ottica TN, normalmente bianco, trasmissibile
Angolo di visione 45/45/20/45 (tipo)
Tempo di risposta 1/4 (Tipico)
Numero di colori 16.7M 72% NTSC
Tipo di retroilluminazione CCFL [2 pcs], 50K ore, W/O Driver
Peso 1.65/1.70kg (tipo/massimo)
Applicare a Monitor del desktop
Tasso di aggiornamento 120 Hz
Funzione tattile Senza
sistema di segnalazione LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore
Tensione di alimentazione 5.0V (tipo)
20.0 pollici 1600*900 risoluzione M200O1-L07 modulo di schermo LCD computer
M200O1-P02 Display LCD Informazioni sul pagamento:
1. La maggior parte dei metodi di pagamento accettati:
2Diversità delle opzioni di pagamento
3Processo di Transazione Sicuro:
4Processo di pagamento semplificato:
5Contatto per assistenza al pagamento:
6Trasparenza nelle transazioni:
7Confirmazione e ricevute:
Dopo aver completato con successo il pagamento, riceverete una conferma e le ricevute appropriate.
M200O1-P02 Display LCD Avviso importante:
1- Attenzione alle compagnie di spedizione:
2Rischi potenziali per gli spedizionieri:
3. Impatto sui reclami per rottura:
4Incapacità di assistere con rotture:
5- Raccomandazioni per lo spedizionismo:
6. Fragilità dei prodotti in vetro:
7Acquisto di assicurazione per protezione aggiuntiva:
8- Trattamento dei sinistri assicurativi:
M200O1-P02 Politica di restituzione del display LCD:
1- Accettazione generale dei resi:
2Condizioni di ritorno:
3. Contattaci per l'autorizzazione al ritorno (RMA):
4Imballaggio non utilizzato e non aperto:
5Notifica via e-mail prima del ritorno:
6Requisito di numero RMA:
7- Spedizione di ritorno:
8. Articoli non restituibili:
M200O1-P02Pannello LCDFAQ:
D: Non trovo l'LCD che sto cercando nel sito web, cosa devo fare?
R: Puoi darci delle foto, abbiamo un sacco di LCD fuori dagli scaffali.
Q: Per quanto tempo riceverò le mie merci da:M200O1-P02?
R: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per arrivare a mano per DHL/FEDEX/UPS/TNT.
D: Come effettuare il pagamentoM200O1-P02?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
D: Che cosa succede se ilM200O1-P02Non posso ricevere?
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%