20.0 pollici 1600*900 risoluzione M200O1-L07 modulo di schermo LCD computer
Marchio: CMO
Numero modello: M200O1-L07
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
M200O1-L07
Dimensione diagonale:
20.0"
Risoluzione:
1600 ((RGB) × 900, HD+ 91PPI
Area attiva:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Apertura dell'incastonatura:
446.8 ((W) × 253.2 ((H) mm
Profilo (millimetri):
462.8 ((H) × 272 ((V) × 10.9 ((D) mm
Fonte luminosa:
CCFL [2 pcs], 50K ore, W/O Driver
Peso:
1.65/1.70kg (tipo/massimo)
Progettato per:
Monitor da tavolino
Interfaccia di segnale:
LVDS (2 ch, 8 bit), un connettore di 30 perni
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
M200O1-L07Pannello LCDDettagli del prodotto:
Organizzazione comune delle attivitàschermo LCDM200O1-L07
fabbricante Organizzazione comune delle attività
Nome del modello M200O1-L07
dimensione dello schermo 20.0 pollici
Tipo di schermo a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Configurazione dei pixel Striscia verticale RGB
Dimensione del display 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
dimensione fisica 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Dimensione visiva 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
trattamento superficiale Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Brillantezza 200 cd/m2 (Typ.)
Contrasto 7001 (Tipico) (TM)
L' angolo migliore Alle sei.
Modalità ottica TN, normalmente bianco, trasmissibile
Angolo di visione 45/45/20/45 (tipo)
Tempo di risposta 1/4 (Tipico)
Numero di colori 16.7M 72% NTSC
Tipo di retroilluminazione CCFL [2 pcs], 50K ore, W/O Driver
Peso 1.65/1.70kg (tipo/massimo)
Applicare a Monitor del desktop
Tasso di aggiornamento 120 Hz
Funzione tattile Senza
sistema di segnalazione LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore
Tensione di alimentazione 5.0V (tipo)
M200O1-L07 schermo LCD Nota importante:
1- Lista delle partite ricevute:
2Nessun regalo aggiuntivo:
3- Chiarezza riguardo agli articoli gratuiti:
4Apprezzamento per il vostro lavoro:
Ricordo importante:
M200O1-L07 schermo LCD Informazioni di spedizione:
1Tempo di elaborazione veloce:
2Spedizione standard via posta aerea internazionale:
3- Tempistici estesi per talune regioni:
4. Contattaci per non ricezione dopo 30 giorni lavorativi:
5. Brasile Durata di spedizione:
Considerazione importante:
M200O1-L07 Dispositivo LCD Dazi doganali e comunicazione IVA:
1- Responsabilità dell'acquirente per i dazi e le spese di importazione:
2Non responsabile dei ritardi doganali:
3Comprensione dei dazi, dell'IVA e di altri oneri:
4Conoscere la politica doganale:
5Processo di acquisto trasparente:
Ricordo importante:
Siate proattivi nella ricerca e nella comprensione delle politiche doganali del vostro paese.
Piano per i potenziali dazi e le spese IVA per garantire un processo di sdoganamento senza intoppi.
M200O1-L07Pannello LCDFAQ:
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diM200O1-L07 ?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Accetta ordini di campioni diM200O1-L07 ?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
D: Posso pagare il mio ordine diM200O1-L07 Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%