15.0 pollici CLAA150XG02 schermo LCD Display Per Desktop Monitor
Marchio: CPT
Numero modello: CLAA150XG02
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
CLAA150XG02
Dimensione diagonale:
15,0»
Risoluzione:
1024 (RGB) ×768, XGA 85PPI
Area attiva:
304,128 (W)×228.096 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
307.8 ((W) × 231.8 ((H) mm
Profilo (millimetri):
326 × 252 × 11,5 (H×V×D)
Risposta:
8/22 (Tipo) (Tr/Td) ms
Massachussets:
1,10 kg
Usato per:
Monitor da tavolino
Tipo del segnale:
CMOS (2 ch, 8-bit), 100 pin Collegatore
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
CLAA150XG02Pannello LCDDettagli del prodotto:
CPTschermo LCDCLAA150XG02
fabbricante CPT
Nome del modello CLAA150XG02
Dimensione diagonale 15.0"
Tipo di schermo a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Configurazione dei pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Apertura del bezzolo 307.8 ((W) × 231.8 ((H) mm
Dimensione del profilo 326 ((W) × 252 ((H) × 11,5 ((D) mm
Superficie Antiglare
Brillantezza 250 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 4001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 60/60/45/55 (tipo)
Modalità di visualizzazione TN, normalmente bianco, trasmissibile
Migliore vista su Alle sei.
Tempo di risposta 8/22 (Tipo) (Tr/Td)
Colori di visualizzazione 16.7M 53% NTSC
Tipo di lampada 2 PC di CCFL, 50.000 ore, senza autista.
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Peso 1.10 kg
Applicazione Monitor del desktop
Interfaccia del segnale CMOS (2 ch, 8-bit), 100 pin Collegatore
Voltaggio di ingresso 3.3/9.2/18.0V (tipo) ((VDD/VDDA/VDDG)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
A proposito di noi - CLAA150XG02 schermo LCD:
1Prezzi dinamici per gli articoli specializzati:
2Ampia gamma di prodotti:
3Contattaci per migliori offerte:
CLAA150XG02Pannello LCD Spedizione e confezione:
15.0 pollici CLAA150XG02 schermo LCD Display Per Desktop Monitor 0
CLAA150XG02 schermo LCD Dettagli dell'imballaggio:
1. Componenti di imballaggio protettivo:
2. Finalità dell' imballaggio:
3Garantire una navigazione internazionale priva di danni:
CLAA150XG02 Criteri di restituzione dello schermo LCD:
1. Rientro completo per gli articoli in condizioni originali:
2- Condizioni per la merce non rimborsabile
3. Responsabilità dell'acquirente per la spedizione di ritorno:
4Processo di rimborso:
Dopo aver ricevuto l'articolo restituito, procederemo immediatamente al rimborso.
Ci sforziamo di rendere il processo di reso il più semplice e trasparente possibile.
CLAA150XG02Pannello LCDFAQ:
D: Se lo ordino io.CLAA150XG02 Ora, quando spedirai la merce?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento.
D: Accetta ordini di campioni perCLAA150XG02 ?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
Q: Per quanto tempo riceverò le mie merci da:CLAA150XG02 ?
R: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per arrivare a mano per DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Quanto dura la garanzia diCLAA150XG02 ?
A: 90 giorni di garanzia.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%