10.2 pollici 60 pin 800*480 schermo LCD HSD102IDW1-A00
Marchio: HannStar
Numero modello: HSD102IDW1-A00
Nome del modello:
HSD102IDW1-A00
Dimensione diagonale:
10,2»
Risoluzione:
800 ((RGB) × 480, WVGA 91PPI
Area attiva:
222 ((W) × 132.48 ((H) mm
Apertura dell'incastonatura:
225.4 ((W) × 136.45 ((H) mm
Profilo (millimetri):
235 ((W) × 145,8 ((H) × 6,4 ((D)
Risposta:
5/20 (tipo.) (Tr/Td) di spettrografia di massa
Intensità del colore:
262K 50% NTSC
Usato per:
Lettore DVD portatile
Tipo del segnale:
RGB parallelo (1 ch, 6-bit), 60 pin FPC
Descrizione del prodotto
HSD102IDW1-A00Pannello LCDDettagli del prodotto:
HannStarLCDDisegno HSD102IDW1-A00
Marchio del pannello HannStar
Modello P/N HSD102IDW1-A00
Dimensione diagonale 10.2"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 800 ((RGB) × 480, WVGA 91PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 222 ((W) × 132.48 ((H) mm
Apertura del bezzolo 225.4 ((W) × 136.45 ((H) mm
Disegno (mm) 235 ((W) × 145,8 ((H) × 6,4 ((D)
Rapporto di contrasto 500: 1 (Typ.) (TM)
Angolo di visione 70/70/55/65 (tipo)
Modalità di lavoro TN, normalmente bianco, trasmissibile
Buona vista a Alle sei.
Risposta 5/20 (Tipo) (Tr/Td) ms
Profondità del colore 262K 50% NTSC
Lampade di sfondo 1 PC CCFL, 30K ore, senza autista
Utilizzato per Riproduttore DVD portatile
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Dispositivo touch Senza
Tipo di segnale RGB parallelo (1 ch, 6-bit), 60 pin FPC
Fornitura di tensione 3.3/10V (Tipo) (VDD/AVDD)
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -40 ~ 85 °C Temperatura di funzionamento: -30 ~ 85 °C
HSD102IDW1-A00 Display LCD Caratteristiche:
Nota importante relativa all'acquisto dello schermo LCD HSD102IDW1-A00:
HSD102IDW1-A00Pannello LCD Spedizione e confezione:
10.2 pollici 60 pin 800*480 schermo LCD HSD102IDW1-A00 0
HSD102IDW1-A00Pannello LCDFAQ:
D: Accetta ordini di campioni perHSD102IDW1-A00 ?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
Q: Per quanto tempo riceverò le mie merci da:HSD102IDW1-A00?
R: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per arrivare a mano per DHL/FEDEX/UPS/TNT.
D: Come effettuare il pagamentoHSD102IDW1-A00?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
D: Come spedite le mie merci?HSD102IDW1-A00?
R: Possiamo spedire in tutto il mondo.via DHL,UPS,Fedex e EMS.
Dispositivo LCD HSD102IDW1-A00 - Contattaci:
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%