10.1 pollice pannello LCD HSD101PFW2-A01 supporto schermo LCD 1024*600 Risoluzione
Marchio: HannStar
Numero modello: HSD101PFW2-A01
Nome del modello:
HSD101PFW2-A01
Risoluzione:
1024 (RGB) ×600, WSVGA 117PPI
Apertura dell'incastonatura:
225,72 (W)×128.26 (H) millimetro
Profilo (millimetri):
235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D)
Trattamento:
Abbaglia (foschia 0%), il rivestimento duro (3H)
Sorgente luminosa:
WLED [24 pezzi], 10K ore, con LED Driver
Applicazione:
Struttura del PC di Netbook/foto di Digital/lettore DVD portatile
Tipo del segnale:
LVDS (1 ch, 6 bit), 40 pin Collegatore
Descrizione del prodotto
HSD101PFW2-A01Pannello LCDDettagli del prodotto:
HannStarLCDDisegno HSD101PFW2-A01
Marchio del pannello HannStar
Modello P/N HSD101PFW2-A01
Dimensione diagonale 10.1"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Apertura del bezzolo 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm
Il contorno Dim. 235 ((H) × 143 ((V) × 5.2 ((D) mm
Trattamento Rilascio (Nebbia 0%), rivestimento duro (3H)
Luminanza 200 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 5001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Alle sei.
Tempo di risposta 4/12 (Tipo)
Angolo di visione 45/45/15/35 (tipo)
Modalità di funzionamento TN, normalmente bianco, trasmissibile
Colore di supporto 262K 50% NTSC
Fonte di luce WLED [24 pezzi], 10K ore, con LED Driver
Progettato per PC per netbook / fotogramma digitale / lettore DVD portatile
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (1 ch, 6 bit), 40 pin Collegatore
Fornitore di energia 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
Pagamento per lo schermo LCD HSD101PFW2-A01:
Metodi di pagamento accettati:
PayPal
Trasferimento di denaro tramite Western Union
Trasferimento bancario/TT
Ordini Sinosure ALI
[Includere eventuali altri metodi accettati, se del caso]
Termine di scadenza:
Verifica dei prezzi:
HSD101PFW2-A01Pannello LCD Spedizione e confezione:
10.1 pollice pannello LCD HSD101PFW2-A01 supporto schermo LCD 1024*600 Risoluzione 0
HSD101PFW2-A01 schermo LCD dogane e tasse:
Politica di restituzione dello schermo LCD HSD101PFW2-A01
1. difetto o danno del prodotto:
2- Condizione degli articoli restituiti:
3- Responsabilità per la spedizione:
HSD101PFW2-A01Pannello LCDFAQ:
D: Posso pagare il mio ordine diHSD101PFW2-A01Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diHSD101PFW2-A01?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diHSD101PFW2-A01?
A: ti daremo il numero di tracciamento, quindi puoi rintracciare il tuo ordine dal sito web.
D: Accetta ordini di campioni diHSD101PFW2-A01?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%