| Numero modello: | HSD101PFW2-A00 |
HSD101PFW2-A00 schermo LCD 10,1 pollici pannello a led 1024 * 600 schermo LCD
HSD101PFW2-A00Pannello LCDDettagli del prodotto:
| HannStarLCDDisegno HSD101PFW2-A00 | |
|---|---|
| Marchio del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD101PFW2-A00 |
| Dimensione diagonale | 10.1" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm |
| Disegno (mm) | 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) |
| Trattamento | Rilascio (Nebbia 0%), rivestimento duro (3H) |
| Luminanza | 200 (Tipico) (cd/m2) |
| Rapporto di contrasto | 500: 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 45/45/15/35 (tipo) |
| Modalità di lavoro | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Buona vista a | Alle sei. |
| Risposta | 4/12 (Tipo) (Tr/Td) ms |
| Profondità del colore | 262K 50% NTSC |
| Lampade di sfondo | 24 pezzi WLED, 10K ore, con LED Driver |
| Utilizzato per | PC per netbook / fotogramma digitale / lettore DVD portatile |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Dispositivo touch | Senza |
| Tipo di segnale | LVDS (1 ch, 6 bit), 40 pin Collegatore |
| Fornitura di tensione | 3.2V (tipo) |