HSD101PFW1-A03 display LCD 10,1 pollici tft pannello LCD 1024*576 modulo di schermo LCD a 30 pin
Marchio: HannStar
Numero modello: HSD101PFW1-A03
Nome del modello:
HSD101PFW1-A03
Risoluzione:
1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Apertura dell'incastonatura:
225,72 (W)×128.28 (H) millimetro
Dimensione del profilo:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) millimetro
Modo di esposizione:
TN, normalmente bianco, Transmissive
Tempo di risposta:
2/6 (tipo.) (Tr/Td)
Applicazione:
Struttura del PC di Netbook/foto di Digital/lettore DVD portatile
Interfaccia di segnale:
LVDS (1 ch, 6 pungenti), un connettore di 30 perni
Descrizione del prodotto
HSD101PFW1-A03Pannello LCDDettagli del prodotto:
HannStarLCDDisegno HSD101PFW1-A03
Marchio del pannello HannStar
Modello P/N HSD101PFW1-A03
Dimensione diagonale 10.1"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Apertura del bezzolo 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Dimensione del profilo 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm
Superficie Antiglare, rivestimento duro (3H)
Brillantezza 200 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 5001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 45/45/15/35 (tipo)
Modalità di visualizzazione TN, normalmente bianco, trasmissibile
Tempo di risposta 2/6 (Tipo) (Tr/Td)
Colori di visualizzazione 262K 50% NTSC
Tipo di lampada 24 pezzi WLED, 10K ore, con LED Driver
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Applicazione PC per netbook / fotogramma digitale / lettore DVD portatile
Interfaccia del segnale LVDS (1 ch, 6-bit), 30 pin Collegatore
Voltaggio di ingresso 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
HSD101PFW1-A03 Display LCD Politica di assistenza clienti:
1- Processo tempestivo degli ordini:
2Indirizzi degli ordini verificati:
3Tracciamento e supporto delle spedizioni:
4- Consegna rapida dai magazzini disponibili:
HSD101PFW1-A03Pannello LCD Spedizione e confezione:
HSD101PFW1-A03 display LCD 10,1 pollici tft pannello LCD 1024*576 modulo di schermo LCD a 30 pin 0
Informazioni di spedizione per lo schermo LCD HSD101PFW1-A03:
Assicurazione della qualità:
Spedizione rapida:
Indirizzo di spedizione:
Tempo di spedizione:
Informazioni sulla garanzia per il display LCD HSD101PFW1-A03
1. Garanzia di 12 mesi:
2Assistenza clienti immediata:
HSD101PFW1-A03Pannello LCDFAQ:
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diHSD101PFW1-A03?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Posso pagare il mio ordine diHSD101PFW1-A03Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diHSD101PFW1-A03?
A: ti daremo il numero di tracciamento, quindi puoi rintracciare il tuo ordine dal sito web.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%