10.1 pollice 1024*576 40 pin TFT LCD Display HSD101PFW1-A01
Marchio: HannStar
Numero modello: HSD101PFW1-A01
Cina
Nome del modello:
HSD101PFW1-A01
Risoluzione:
1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Apertura dell'incastonatura:
225,72 (W)×128.28 (H) millimetro
Dimensione del profilo:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) millimetro
Modo di esposizione:
TN, normalmente bianco, Transmissive
Tempo di risposta:
2/6 (tipo.) (Tr/Td)
Applicazione:
Struttura del PC di Netbook/foto di Digital/lettore DVD portatile
Interfaccia di segnale:
LVDS (1 ch, 6 bit), 40 pin Collegatore
Descrizione del prodotto
HSD101PFW1-A01Pannello LCDDettagli del prodotto:
HannStarLCDDisegno HSD101PFW1-A01
Marchio del pannello HannStar
Modello P/N HSD101PFW1-A01
Dimensione diagonale 10.1"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Apertura del bezzolo 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Dimensione del profilo 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm
Superficie Antiglare, rivestimento duro (3H)
Brillantezza 200 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 5001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 45/45/15/35 (tipo)
Modalità di visualizzazione TN, normalmente bianco, trasmissibile
Migliore vista su Alle sei.
Tempo di risposta 2/6 (Tipo) (Tr/Td)
Colori di visualizzazione 262K 50% NTSC
Tipo di lampada 27 pezzi WLED, 10K ore, con LED Driver
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Applicazione PC per netbook / fotogramma digitale / lettore DVD portatile
Interfaccia del segnale LVDS (1 ch, 6 bit), 40 pin Collegatore
Voltaggio di ingresso 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
Informazioni di pagamento e di spedizione per lo schermo LCD HSD101PFW1-A01:
Opzioni di pagamento sicure:
Trasporti marittimi globali:
Siamo orgogliosi della nostra capacità di spedire i nostri prodotti ai clienti di tutto il mondo.
Giappone
Tailandia
Russia
Ucraina
Regno Unito
Brasile
HSD101PFW1-A01Pannello LCD Spedizione e confezione:
10.1 pollice 1024*576 40 pin TFT LCD Display HSD101PFW1-A01 0
Informazioni di spedizione per lo schermo LCD HSD101PFW1-A01:
Assicurazione della qualità:
Costi di spedizione e tasse:
Tempo di consegna:
Condizione del prodotto:
È importante notare che molti schermi LCD originali sono stati interrotti.
HSD101PFW1-A01Pannello LCDFAQ:
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diHSD101PFW1-A01?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Se ordino ora, quando spedirai le merci diHSD101PFW1-A01 ?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento.
D: Come effettuare il pagamento diHSD101PFW1-A01?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
HSD101PFW1-A01 Informazioni di contatto per lo schermo LCD:
Tempo di risposta del servizio clienti:
Orario di funzionamento:
Controllo email e messaggi:
Ordini in blocco Benvenuti:
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%