10schermo LCD da 1 pollice HSD101PFW1-A00
Marchio: HannStar
Numero modello: HSD101PFW1-A00
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Name di modello:
HSD101PFW1-A00
Dimensione diagonale:
10,1»
Risoluzione:
1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Area attiva:
222,72 (W)×125.28 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
225,72 (W)×128.28 (H) millimetro
Dimensione del profilo:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) millimetro
Tempo di reazione:
2/6 (tipo.) (Tr/Td)
Tipo della lampada:
WLED, 10K ore, con driver LED
Applicazione:
Struttura del PC di Netbook/foto di Digital/lettore DVD portatile
Interfaccia di segnale:
LVDS (1 ch, 6 bit), 40 pin Collegatore
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
HSD101PFW1-A00Pannello LCDDettagli del prodotto:
HannStarLCDDisegno HSD101PFW1-A00
Marchio del pannello HannStar
Modello P/N HSD101PFW1-A00
Dimensione diagonale 10.1"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Apertura del bezzolo 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Dimensione del profilo 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm
Superficie Antiglare, rivestimento duro (3H)
Brillantezza 200 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 5001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 45/45/15/35 (tipo)
Modalità di visualizzazione TN, normalmente bianco, trasmissibile
Migliore vista su Alle sei.
Tempo di risposta 2/6 (Tipo) (Tr/Td)
Colori di visualizzazione 262K 50% NTSC
Tipo di lampada WLED, 10K ore, con LED Driver
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Applicazione PC per netbook / fotogramma digitale / lettore DVD portatile
Interfaccia del segnale LVDS (1 ch, 6 bit), 40 pin Collegatore
Voltaggio di ingresso 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
Informazioni importanti relative al display LCD HSD101PFW1-A00:
È essenziale controllare i cavi originali del vostro oggetto.
HSD101PFW1-A00Pannello LCD Spedizione e confezione:
10schermo LCD da 1 pollice HSD101PFW1-A00 0
Tempo di consegna stimato per il display LCD HSD101PFW1-A00:
Sappiamo che il tempo di consegna è un fattore cruciale quando si considera il vostro acquisto.
HSD101PFW1-A00Pannello LCDFAQ:
D: Accetta ordini di campioni diHSD101PFW1-A00?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diHSD101PFW1-A00?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Come effettuare il pagamento diHSD101PFW1-A00?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
Informazioni di contatto per il display LCD HSD101PFW1-A00:
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%