| Numero modello: | Hsd100ixn1-A10 |
HSD100IXN1-A10 schermo LCD pannello LCD da 10,0 pollici
HSD100IXN1-A10Pannello LCDDettagli del prodotto:
| HannStarLCDschermo HSD100IXN1-A10 | |
|---|---|
| Marchio del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD100IXN1-A10 |
| Dimensione diagonale | 10.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024 ((RGB) × 768, XGA 128PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 202.752 ((W) × 152.064 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | 205.8 ((W) × 155.1 ((H) mm |
| Il contorno Dim. | 215.5 ((W) × 166.5 ((H) × 7.9 ((D) mm |
| Trattamento | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Luminanza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 6001 (Tipico) (TM) |
| Visualizza indicazioni | Alle sei. |
| Tempo di risposta | 2.4/5.6 ((Tipo.) ((Tr/Td) |
| Angolo di visione | 75/75/60/70 (tipo) |
| Modalità di funzionamento | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Colore di supporto | 262K 60% NTSC |
| Fonte di luce | WLED [3S11P], 20K ore, senza conducente |
| Peso | 330 g (tipo) |
| Progettato per | Cornice fotografica digitale |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Pannello tattile | Senza |
| Tipo di interfaccia | TTL (1 ch, 6 bit) 60 pin Collegatore |
| Fornitore di energia | 3.3/9.48/17/-7V (tipo) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C; Temperatura di stoccaggio: -30 ~ 80 °C |