| Numero modello: | HSD100IXN1-A00 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
10Modulo LCD da 0,0 pollici HSD100IXN1 1024*768 Panel di schermo LCD adatto per fotogrammi digitali
HSD100IXN1-A00Pannello LCDDettagli del prodotto:
| HannStarLCDDisegno HSD100IXN1-A00 | |
|---|---|
| Marchio del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD100IXN1-A00 |
| Dimensione diagonale | 10.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024 ((RGB) × 768, XGA 128PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 202.752 ((W) × 152.064 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | 205.8 ((W) × 155.1 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 215.5 ((W) × 166.5 ((H) × 7.9 ((D) mm |
| Superficie | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 6001 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 75/75/60/70 (tipo) |
| Modalità di visualizzazione | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Migliore vista su | Alle sei. |
| Tempo di risposta | 2.4/5.6 ((Tipo.) ((Tr/Td) |
| Colori di visualizzazione | 262K |
| Tipo di lampada | 3S11P WLED, 20K ore, senza conducente |
| Frequenza | 60 Hz |
| Schermata tattile | Senza |
| Peso del pannello | 330 g (tipo) |
| Applicazione | Cornice fotografica digitale |
| Interfaccia del segnale | TTL (1 ch, 6 bit), 60 pin Collegatore |
| Voltaggio di ingresso | 3.3/9.48/17/-7V (tipo) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C; Temperatura di conservazione: -30 ~ 80 °C |