| Numero modello: | HSD096MS11-B00 |
HannStar 9,6 pollici 800*600 HSD096MS11-B00 Display LCD
HSD096MS11-B00Pannello LCDDettagli del prodotto:
| HannStarLCDDisegno HSD096MS11-B00 | |
|---|---|
| Marchio del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD096MS11-B00 |
| Dimensione diagonale | 9.6" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm |
| Il contorno Dim. | 224 ((H) × 169,2 ((V) × 9,3 ((D) mm |
| Trattamento | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Luminanza | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 4501 (Tipico) (TM) |
| Visualizza indicazioni | Alle sei. |
| Tempo di risposta | 16 (Tipo) (Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/45/50 (tipo) |
| Modalità di funzionamento | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Colore di supporto | 262K |
| Fonte di luce | CCFL [2 pcs], 40K ore, W/O Driver |
| Peso | 350 g (tipo) |
| Progettato per | Cornice fotografica digitale / lettore DVD portatile |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Pannello tattile | Senza |
| Tipo di interfaccia | LVDS (1 ch, 6 bit), 20 pin Collegatore |
| Fornitore di energia | 3.3V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C |