HSD096MS11-A Pannello LCD TFT da 9,6 pollici 800*600 per Hannstar
Marchio: HannStar
Numero modello: HSD096MS11-A
Luogo di origine:
La CINA
Name di modello:
HSD096MS11-A
Dimensione diagonale:
9,6"
Risoluzione:
800 (RGB) ×600, SVGA 104PPI
Area attiva:
194,4 (W)×145.8 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
197,4 (W)×148.8 (H) millimetro
Dimensione del profilo:
224 (W)×169.2 (H) ×9.3 (D) millimetro
Luminosità:
un ² di 350 cd/m (tipo.)
Peso:
420g (tipo.)
Usato per:
Struttura della foto di Digital/lettore DVD portatile
Interfaccia di segnale:
LVDS (1 ch, 6 pungenti), un connettore di 20 perni
Descrizione del prodotto
HSD096MS11-APannello LCDDettagli del prodotto:
HannStarLCDDisegno HSD096MS11-A
Marchio del pannello HannStar
Modello P/N HSD096MS11-A
Dimensione diagonale 9.6"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm
Apertura del bezzolo 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm
Dimensione del profilo 224 ((W) × 169,2 ((H) × 9,3 ((D) mm
Superficie Antiglare, rivestimento duro (3H)
Brillantezza 350 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 4001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 70/70/45/50 (tipo)
Modalità di visualizzazione TN, normalmente bianco, trasmissibile
Migliore vista su Alle sei.
Tempo di risposta 25 (Tipo) (Tr+Td)
Colori di visualizzazione 262K 70% NTSC
Tipo di lampada Due CCFL, 30.000 ore, senza autista.
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Peso 420 g (tipo)
Applicazione Cornice fotografica digitale / lettore DVD portatile
Interfaccia del segnale LVDS (1 ch, 6 bit), 20 pin Collegatore
Voltaggio di ingresso 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
HSD096MS11-A Descrizione dello schermo LCD:
HSD096MS11-APannello LCD Spedizione e confezione:
HSD096MS11-A Pannello LCD TFT da 9,6 pollici 800*600 per Hannstar 0
HSD096MS11-A schermo LCD Tempo di consegna:
Una volta effettuato l'ordine, inizieremo a processarlo prontamente entro i prossimi 3 giorni.
Garanzia dello schermo LCD HSD096MS11-A:
HSD096MS11-APannello LCDFAQ:
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diHSD096MS11-A ?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Posso pagare il mio ordine diHSD096MS11-A Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Accetta ordini di campioni diHSD096MS11-A ?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%