| Numero modello: | HSD090IF41-A00 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
Schermo LCD TFT da 9,0 pollici Display LCD 800 * 480 Pannello LCD HSD090IF41-A00
HSD090IF41-A00Pannello LCDDettagli del prodotto :
| HannStarschermo LCDSchermo HSD090IF41-A00 | |
|---|---|
| Marchio del pannello | HannStar |
| Codice modello | HSD090IF41-A00 |
| Dimensione diagonale | 9,0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 800(RGB)×480, WVGA 103PPI |
| Formato pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 196,8 (L)×116,88 (A) mm |
| Apertura della lunetta | 200,0 (L)×119,9 (A) mm |
| Dimensione del contorno | 211,4(L)×131,7(A)×6,4(P) mm |
| Trattamento | Antiriflesso, rivestimento duro (3H) |
| Luminanza | 350 cd/m² (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 400 : 1 (tip.) (TM) |
| Angolo di visione | 60/60/40/60 (tip.)(CR≥10) |
| Risposta | 5/20 (tip.)(Tr/Td) ms |
| Buona visione a | 6 in punto |
| Modalità Lavoro | TN, normalmente bianco, trasmissivo |
| Profondità di colore | 262K |
| Retroilluminazione | 1 CCFL, 40.000 ore, senza driver |
| Massa | 273/283 g (tip./max.) |
| Usato per | Cornice per foto digitali/Lettore DVD portatile |
| Touch screen | Senza |
| Tipo di segnale | TTL (1 canale, 6 bit), FPC a 60 pin |
| Alimentazione di tensione | 3,3/9/23,5/-8 V (tip.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Massimo.Giudizi | Temp. di stoccaggio: -20 ~ 70 °C Temp. di funzionamento: -10 ~ 60 °C |