Display LCD TFT da 7,0 pollici HSD070I651-F00-0299 Schermo LCD 480 * 234
Marchio: HannStar
Numero modello: HSD070I651-F00-0299
Luogo di origine:
Cina
Name di modello:
HSD070I651-F00-0299
Dimensione diagonale:
7,0"
Risoluzione:
480 (RGB) × 234 76 PPI
Area attiva:
154,08 (L) × 86,58 (A) mm
Dimensione del profilo:
162,6 (L) × 96,6 (A) × 1,43 (P) mm
Rapporto di contrasto:
500:1 (tipo.) (il TM)
Profondità di vetro:
0.50+0.50 millimetri
Driver Ic:
COG Built-in 2 sorgenti + 1 gate chip
Applicazione:
Portafoto digitale / Lettore DVD portatile / Videocitofono
Interfaccia di segnale:
TFT RGB analogico specifico, 26 perni FPC
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Display LCD TFT da 7
0 pollici
HSD070I651-F00-0299
Descrizione del prodotto
Display LCD TFT da 7,0 pollici G104VN01 V1 Schermo LCD 480 * 234
HSD070I651-F00-0299Pannello LCDDettagli del prodotto :
Han StarLCDSchermo HSD070I651-F00-0299
Marchio del pannello Han Star
Modello P/N HSD070I651-F00-0299
Dimensione diagonale 7,0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, CELLA, NEBBIA
Risoluzione 480 (RGB) × 234 76 PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 154,08 (L) × 86,58 (A) mm
Dimensione contorno 162,6 (L) × 96,6 (A) × 1,43 (P) mm
Luminosità 0 cd/m²
Rapporto di contrasto 500:1 (tipico) (TM)
Angolo di visione 70/70/65/65 (tip.)(CR≥10)
Modalità display TN, normalmente bianco, trasmissivo
Miglior vista su 6 in punto
Tempo di risposta 5/20 (tip.)(Tr/Td)
Profondità del vetro 0,50+0,50 mm
Trasmissività 8,91% (tipico) (con polarizzatore)
Visualizza colori Colore pieno 49% NTSC
Tipo di lampada Nessun B/L
Touch screen Senza
Circuito integrato del conducente COG Built-in 2 sorgenti + 1 gate chip
Applicazione Portafoto digitale / Lettore DVD portatile / Videocitofono
Interfaccia di segnale RGB analogico specifico per TFT, FPC a 26 pin
Tensione di ingresso 3,3/5/15/-10 V (tip.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Ambiente Temp. di esercizio: -20 ~ 70 °C;Temp. di stoccaggio: -30 ~ 80 °C
Pagamento dello schermo LCD HSD070I651-F00-0299:
Alipay
PayPal
Western Union
TT (Bonifico Telegrafico, noto anche come bonifico bancario)
HSD070I651-F00-0299Pannello LCDSpedizione e pacchetto:
Display LCD TFT da 7,0 pollici HSD070I651-F00-0299 Schermo LCD 480 * 234 0
Dettagli dell'imballaggio dello schermo LCD HSD070I651-F00-0299:
Informazioni sull'imballaggio:
Imballaggio esterno: cartone robusto
Imballaggio interno: schiuma protettiva
Politica di restituzione dello schermo LCD HSD070I651-F00-0299:
HSD070I651-F00-0299Pannello LCDFAQ:
D: Per quanto tempo riceverò la mia merceHSD070I651-F00-0299 ?
A: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per mano da DHL/FEDEX/UPS/TNT.
R: Sì, possiamo.vi preghiamo di informarci prima della spedizione.
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diHSD070I651-F00-0299 ?
A: Certo! Se effettui un grosso ordine, ti daremo uno sconto.
Q: Posso pagare il mio ordine diHSD070I651-F00-0299 tramite carta di credito?
R: Sì! puoi utilizzare la tua carta di credito attraverso il tuo account Paypal.
HSD070I651-F00-0299 Schermo LCD Contattaci:
Informazioni di contatto:+86 13352789927
Metodo di contatto preferito: darian@yongs-hk.com
Indirizzo e-mail: darian@yongs-hk.com
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%