| Numero modello: | HSD070I651-A00-0299 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Original packaging/conventional packaging box |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
Dettagli del prodotto HSD070I651-A00-0299:
| Schermo LCD HSD070I651-A00-0299 di HannStar | |
|---|---|
| Marca del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD070I651-A00-0299 |
| Dimensione diagonale | 7,0" |
| Tipo del pannello | Un-si TFT LCD, CELLULA, NEBBIA |
| Risoluzione | 480 (RGB) ×234 76PPI |
| Formato del pixel | Banda verticale di RGB |
| Area attiva | 154,08 (W)×86.58 (H) millimetro |
| Dimensione del profilo | 162,6 (W)×96.6 (H) ×1.69 (D) millimetro |
| Superficie | Rivestimento anabbaglianti e duri (3H) |
| Luminosità | 0 ² di cd/m |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (tipo.) (il TM) |
| Angolo di visione | 60/60/40/60 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo di esposizione | TN, normalmente bianco, Transmissive |
| Migliore vista sopra | 6 in punto |
| Tempo di reazione | 5/20 (tipo.) (Tr/Td) |
| Profondità di vetro | 0.63+0.63 millimetri |
| Trasmettività | 9,0% (tipo.) (con il polarizzatore) |
| Colori dell'esposizione | Colore pieno |
| Tipo della lampada | Nessun B/L |
| Frequenza | 60Hz |